Вопрос-ответ – страница 34 - клиника «Мать и дитя» в Воронеже
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 34

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Э
Кристина Горланова, 30 лет, Воронеж:
10.12.2019
Юлия Николаевна, добрый день! После проведенной в этом цикле Инсеминации, Вы мне сказали 11.12.2019 сдать анализ на ХГЧ, но сегодня у меня начались месячные (скудные). Скажите пожалуйста, в связи с началом месячных, данный анализ не имеет смысла, верно? Какие мои дальнейшие действия? Когда мне приходить к Вам на прием?
Кураносова Ирина Юрьевна
Кураносова Ирина Юрьевна :
Кандидат медицинских наук
11.12.2019
Добрый день, да, сдавать кровь на ХГЧ нет смысла, приходите на 5-7 день цикла.
Посмотреть ответ
Татьяна, 34, Воронеж:
06.12.2019
Добрый вечер!Последнее время( месяца два)
у моего мужа(37 лет) бывают приступы удушья, иногда одышка и тяжело дышать.Говорит ком в горле.Нужен ли осмотр врача-эндокринолога, и возможно ли у вас при необходимости в этот день сделать УЗИ " щетовитки"?
Сидоркина Юлия Витальевна
Сидоркина Юлия Витальевна:
09.12.2019
Здравствуйте, Татьяна! Учитывая жалобы , консультация эндокринолога необходима. УЗИ щитовидной железы желательно сделать перед приемом эндокринолога. Это обследование проводит специалист ультразвуковой диагностики. Эндокринолог назначит необходимое лечение и дообследование на основании осмотра, жалоб пациента и данных УЗИ. Для обсуждения вопроса записи к данным специалистам, позвоните на единый номер 8-800-700-700-1.

Посмотреть ответ
Катерина, 28, Петропавловск-Камчатский:
06.12.2019
Здравствуйте! Мы проживаем в другом городе и хотим попасть в вашу клинику на ЭКО по ОМС в 20 году. Подскажите как можно получить список анализов, которые требуются именно в вашей клинике для ЭКО? (врач в ЖК советует связываться с клиникой для уточнения списка анализо )
Так же есть вопрос по анализам, которые стоят в графе "По показаниям", как узнать нужно ли их сдавать?
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
09.12.2019
Екатерина, здравствуйте! Вы можете написать на адрес электронной почты клиники МиД Воронеж voronezhcustomer@mcclinics.ru письмо с просьбой прислать список необходимого обследования, который будет выслан Вам ответным сообщением. После прохождения обязательного обследования доктор оценит результаты и, в случае необходимости, может назначить дообследование (анализы по показаниям). Сразу сдавать их не требуется.

Посмотреть ответ
Екатерина, 33, Воронеж:
03.12.2019
Добрый день!
Подскажите пожалуйста проводится ли у вас в клинике заморозка яйцеклеток без сперматозоида и какая стоимость данной процедуры?
Заранее спасибо)
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
06.12.2019
Здравствуйте, Екатерина! Процедура криоконсервации ооцитов состоит из нескольких этапов. Обычно проводится стимуляция гиперовуляции, затем пункция фолликулов под УЗИ контролем и их криоконсервация методом витрификации. Все эти процедуры проводятся в МиД Воронеж. Для определения противопоказаний и показаний к ним обязательно необходима консультация репродуктолога. Так как протокол складывается из нескольких этапов, которые определяются индивидуально для каждого пациента, полную стоимость его Вы можете узнать на приеме у доктора. Непосредственно витрификация ооцитов стоит  21 500 рублей. Хранение - 2000 р. в месяц.

Посмотреть ответ
Алла, 36, Воронеж:
03.12.2019
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужны для проверки проходимости маточных труб. На какой день цикла проводится и сколько стоит.
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
06.12.2019
Добрый день! В МиД Воронеж выполняется гидросонография- метод, позволяющий оценить состояние полости матки и маточных труб с помощью ультразвукового исследования. Процедура проводится с 7 по 10 день м.ц. , когда закончатся кровянистые выделения. Для определения наличия противопоказаний необходимо обследование: мазок на флору,онкоцитологию, гепатиты Ви С, сифилис, ВИЧ. Перед проведением необходима консультация гинеколога. Стоимость услуги Гидросонография 2750р.

Посмотреть ответ
Кристина Горланова, 30 лет, Воронеж:
02.12.2019
Юлия Николаевна, добрый день!
27.11.2019 Вы мне проводили внутриматочную инсеминацию.
29.11.2019 вечером поднялась небольшая температура (37) с небольшим дискомфортом в животе. 30.11 - 01.12 температура начиналась со второй половины дня (37-37,5) и небольшая ноющая боль НЕ внизу живота, а в центре и с обоих боков и в пояснице, которая проявляется в основном при движении. Подскажите пожалуйста, стоит ли бить панику и приходить на прием или пока наблюдать за своим состоянием?
Кузнецова Юлия Николаевна
Кузнецова Юлия Николаевна:
12.12.2019
Кристина, здравствуйте! Анализ на ХГЧ необходимо сдать обязательно., чтобы убедиться в том, что беременности нет. С результатом данного анализа прийти на прием.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.