Вопрос задает – Екатерина, Воронеж. Добрый День! Подскажите Пожалуйста Проводится Ли У Вас В Клинике Заморозка Яйцеклеток Без Спер
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина, 33, Воронеж по теме: ЭКО

Екатерина, 33:
03.12.2019
Добрый день!
Подскажите пожалуйста проводится ли у вас в клинике заморозка яйцеклеток без сперматозоида и какая стоимость данной процедуры?
Заранее спасибо)
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
06.12.2019
Здравствуйте, Екатерина! Процедура криоконсервации ооцитов состоит из нескольких этапов. Обычно проводится стимуляция гиперовуляции, затем пункция фолликулов под УЗИ контролем и их криоконсервация методом витрификации. Все эти процедуры проводятся в МиД Воронеж. Для определения противопоказаний и показаний к ним обязательно необходима консультация репродуктолога. Так как протокол складывается из нескольких этапов, которые определяются индивидуально для каждого пациента, полную стоимость его Вы можете узнать на приеме у доктора. Непосредственно витрификация ооцитов стоит  21 500 рублей. Хранение - 2000 р. в месяц.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.