Вопрос-ответ – страница 33 - клиника «Мать и дитя» в Воронеже
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 33

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Э
Дарья , 20, Воронеж:
19.12.2019
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,есть ли возможность стать донором вашей клиники? заранее спасибо за ответ
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
22.12.2019
Здравствуйте, Дарья! Клиника «Мать и Дитя» в городе Воронеж не  располагает банком доноров. К сожалению, стать донором в нашей клинике Вы не сможете.

Посмотреть ответ
Евгения , 24, Воронеж:
18.12.2019
Добрый день! Подскажите стоимость первичного приёма у гинеколога по вопросам планирования беременности и есть ли особенность в дате приема( может быть это должен быть определённый день цикла)
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
20.12.2019
Здравствуйте, Евгения! Первичный прием акушера -гинеколога стоит 1650 рублей. Лучше запланировать визит к доктору в период, когда закончатся месячные. Так как именно эти дни рекомендованы к осмотру, забору большинства анализов и УЗИ. Записаться на прием можно , позвонив на единый контактный номер 8-800-700-700-1

Посмотреть ответ
Наталья, 41, Воронеж:
17.12.2019
Доброе утро! Мне нужен донор ооцитов, может ли ваша клиника момочь мне?
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
18.12.2019
Добрый день, Наталья! К сожалению, клиника МиД Воронеж не располагает банком доноров, поэтому в данном вопросе помочь Вам не сможем.

Посмотреть ответ
Оксана, 44, Воронеж:
13.12.2019
Подскажите, пожалуйста, минимальное количество ооцитов для оплаты.
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
16.12.2019
Добрый день, Оксана! В связи с тем, что после криоконсервации пригодными к оплодотворению являются не все размороженные ооциты, репродуктолог рекомендует к покупке не менее 4х

Посмотреть ответ
Оксана, 44, Воронеж:
12.12.2019
Здравствуйте, нас отправляют к вам на эко по омс с возможным использованием донорской яйцеклетку , если не будет своих. Можно узнать стоимость этой услуги.
Курасова Оксана Борисовна
Курасова Оксана Борисовна:
13.12.2019
Оксана, добрый день !  При проведении программы ЭКО за счет средств ОМС , оплата донорского материала осуществляется из личных средств пациентки , стоимость одного донорского ооцита 20 000 рублей .
Посмотреть ответ
Оксана, 28, Воронеж:
10.12.2019
Добрый день!на протяжение года меня мучиет цистит ,последние 2 месяца он вообще не проходит ,сдавала анализы посев мочи ,на скрытые инфекции ,делала узи почек и мочевого ,в посеве мочи обнаружили escherichia coli назначили мне лечение антибиотик внутримышечно цефриаксон 5 дней ,не помогло боль стихла на 2 дня после началось частое мочеиспускание но уже без резей ,постоянное чувство наполненности мочевого пузыря ,подскажите если записаться к вам на приём  могу ли я привезти свои анализы которые сдавала сдавала из в ноябре уши делала в октябре
Кураносова Ирина Юрьевна
Кураносова Ирина Юрьевна :
Кандидат медицинских наук
11.12.2019
Добрый день, Оксана! В данном случае обязательна консультация уролога. На основании жалоб,  данных ранее проведенного обследования, доктор, возможно, назначит дообследование и лечение. На прием необходимо принести уже имеющиеся результаты исследований. На прием к урологу Вы можете записаться по единому номеру 8-800-700-700-1
                                          
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.