Вопрос-ответ – страница 20 - клиника «Мать и дитя» в Воронеже
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 20

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Э
Татьяна, 46, Воронеж:
12.06.2020
Здравствуйте! Спасибо, что ответили на мой вопрос по поводу гистероскопии. Планирую к вам обратиться в ближайшее время. Хочу ещё уточнить, оформляют ли в вашей клинике больничные листы? Если нет, то делают ли в вашей клинике гистероскопию в сб и вскр? Заранее спасибо за ответ!
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
22.06.2020
Добрый день, Татьяна! Если Вы будете делать операцию в нашей клинике, Вам будет выдан больничный лист.

Посмотреть ответ
Юлия, 30, Воронеж:
09.06.2020
Добрый день, подскажите Вы проводите УЗИ на дому?
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
22.06.2020
Юлия, добрый день! К сожалению, мы не оказываем услуг на дому.

Посмотреть ответ
Оля, 27, Орск :
05.06.2020
Здравствуйте! Подскажите, срок 29 недель ИАЖ 9,5 это норма?
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
11.06.2020
Здравствуйте, Ольга! ИЖА на этом сроке беременности 84- 254 мм. Но любое УЗИ заключение должен трактовать акушер с учетом Вашей клинической ситуации

Посмотреть ответ
Татьяна, 46, Воронеж:
04.06.2020
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, делаеют ли в вашей клиники гистероскопию сейчас, в июне 2020 (в связи с коронавирусом)? Сколько стоит операция? Есть ли возможность сделать её по полису ОМС? Необходимо ли собирать анализы самостоятельно или можно это сделать у вас накануне операции?
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
05.06.2020
Добрый день, Татьяна! Клиника Мать и дитя в Воронеже возобновила проведение плановых гинекологических операций в июне, соблюдая требования санэпид режима в условиях эпидемии Коронавируса. Процедура гистероскопии так же выполняется. Стоимость обзорной диагностической гистероскопии 4400 рублей. Если гистероскопия назначена с целью проведения диагностического выскабливания, стоимость будет складываться исходя из конкретных манипуляций, которые будут выполнены Вам. Например, биопсия эндометрия- 1500рублей, инструментальное выскабливание матки-2500 рублей, цервикального канала- 1100 рублей. Перед проведением операции обязательна консультация и осмотр гинеколога, который будет эту процедуру проводить. После консультации мы сможем назвать Вам точную стоимость процедуры. Анализы, необходимые для проведения операции Вы можете сдать в любом, удобном для Вас центре, либо у нас. В рамках программы ОМС, к сожалению, данную услугу не оказываем.

Посмотреть ответ
Светлана, 40, Белгород:
04.06.2020
Добрый день! Очень недовольна своим весом, физические нагрузки, питание не приводят к нужному результату. Планирую записаться к Вам на прием, но чтобы приехать в какой-то мере подготовленной, прошу Вас дать перечень анализов, необходимый для первичного приема. Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
05.06.2020
Добрый день, Светлана! Необходимого обязательного перечня анализов для первичного приема не существует. Перечень необходимых обследований составляется доктором как раз после консультации, осмотра и сбора анамнеза строго индивидуально. Вам необходимо просто записаться на первичный прием к эндокринологу, который занимается проблемой лишнего веса.

Посмотреть ответ
Ольга Ларских, Денис Ларских, 41, 38, Воронеж:
02.06.2020
Здравствуйте, Юлия Николаевна. Мы с мужем были у вас на консультации в феврале по поводу ЭКО. В марте мы сдали все анализы, но у меня в моче оказались повышенные эритроциты( 12) и лейкоциты(24). Апрель и май я лечилась, сейчас показатели лучше, лейкоциты 12, эритроцитов нет. Но мы не можем получить заключение терапевта,  т к в связи с пандемией в поликлинике  есть только дежурный, к участковому терапевту записи нет. Половина анализов у нас просрочена, сдавать ли опять, мы не знаем, т к не можем попасть к своему терапевту. Платный тоже принимает только онлайн. Что нам делать в этой ситуации? Можно ли получить заключение терапевта в Воронеже?
Кузнецова Юлия Николаевна
Кузнецова Юлия Николаевна:
05.06.2020
Здравствуйте, Ольга!  Вам необходимо пересдать анализы, чтобы сроки годности были актуальны. Когда все будет готово, с этими анализами обратиться к любому терапевту за заключением. Можно в Воронеже. В нашей клинике, к сожалению, в июне терапевт находится в отпуске, но Вам может помочь доктор из любой другой клиники.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.