Вопрос-ответ – страница 10 - клиника «Мать и дитя» в Воронеже
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 10

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Э
Надежда, 34, Воронеж:
21.09.2021
Добрый день! Принимаете ли вы на ЭКО по полису ОМС и что для этого нужна?
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
21.09.2021
Добрый день,для вступления в протокол ОМС необходима выписка и направление на процедуру ЭКО.

Посмотреть ответ
Евгения, 32, 32, Воронеж:
09.03.2021
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, возможно ли ЭКО при гиперплазии эндометрия? В июне 2020 года была лапароскопия и гистероскопия, по результатам которых установили множество миом небольших размеров и произвели чистку. Но беременность не наступает. Мужа обследовали, в целом уинего все в норме.
Спасибо.
Кураносова Ирина Юрьевна
Кураносова Ирина Юрьевна :
Кандидат медицинских наук
12.03.2021
Здравствуйте, Евгения! С данным вопросом рекомендуем Вам обратиться на консультацию к репродуктологу в нашей клинике, так как гиперплазия эндометрия является противопоказанием к Эко С уважением главный врач , Кураносова И.Ю.

Посмотреть ответ
Татьяна, 36, 36, Воронеж:
27.02.2021
Здравствуйте, хочу сдать фемофлор 16, так как нарушилась микрофлора. СКАЖИТЕ пожалуйста, если выяснится инфекции, к вам можно записаться на приём, по дальнейшему лечению.
Сапронова Ольга Сергеевна
Сапронова Ольга Сергеевна:
05.03.2021
Здравствуйте, уважаемая, Татьяна! У нас в клинике вы можете сдать данное исследование.  Его стоимость 2000 рублей и забор гинекологического мазка 220 рублей. Срок изготовления до 5 рабочих дней. С результатом вы , безусловно, можете записаться к нам на прием в удобное для вас время  для дальнейшей  консультации.   С уважением, врач акушер-гинеколог Сапронова О.С.

Посмотреть ответ
Юля, 25, 25, Воронеж:
04.02.2021
Здравствуйте пытаемся  с мужем уже год забеременеть но не как не получается сдавали анализы сказали все хорошо но беременность не наступает иза это может быть и что еще надо сделать что наступила беременность
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
12.02.2021
Добрый день, Юлия! Вам и Вашему супругу необходимо записаться на очную консультацию к специалистам, занимающимся проблемой бесплодия. Женщине к репродуктологу, мужчине к андрологу. На основании уже имеющихся результатов  и возможного дообследования, доктор сможет определить причину, поставить правильный диагноз и назначить адекватное лечение. У нас в клинике принимают данные специалисты. Запись возможна по единому контактному номеру 8-800-700-700-1

Посмотреть ответ
Христина, 26, Львів:
25.11.2020
Доброго вечора. По УЗД виходить 11 тижнів вагітності, по моїх розрахунках виходить 9 тижнів і два дня. І це точно. Не більше 9 тижнів. Зробила аналіз МоМ вільний бета-ХГЛ і він 0.2 ? Чи це залежить від того що термін не відповідає для здачі цього аналізу?
Кураносова Ирина Юрьевна
Кураносова Ирина Юрьевна :
Кандидат медицинских наук
27.11.2020
Добрый день, Христина! Биохимический скрининг выполняется строго с 11 недели беременности, не ранее. Если Вы уверены в сроке беременности, то Вам необходимо пересдать анализ крови, предоставив для расчетов свежие результаты УЗИ(желательно не более 2х дневной давности)

Посмотреть ответ
Елена, 33, Воронеж:
24.11.2020
Добрый день. Родила 8 мес назад. Вес после родов увеличивается примерно на 1 кг каждый месяц. Ребёнок на ГВ. Есть ли смысл проходить обследование у эндокринолога на предмет похудения пока идёт ГВ. Или лучше подождать, когда кормление грудью прекратится?
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
27.11.2020
Здравствуйте, Елена! В данном случае есть смысл обратиться к эндокринологу на обследование для того, чтобы выяснить, нет ли нарушения функции щитовидной железы и дефецита микроэлементов. А мероприятия и обследования, направленные на снижение веса, целесообразнее проводить после прекращения грудного вскармливания.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.