Вопрос-ответ – страница 21 - клиника «Мать и дитя» в Воронеже
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 21

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Э
Ирина, 26, Воронеж:
31.05.2020
Здравствуйте. Диагностическое выскабливание цервикального канала и полости матки проводят у вас в клинике, в какую стоимость и за сколько времени запись?
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
05.06.2020
Здравствуйте, Ирина! Данные процедуры проводятся в нашей клинике после консультации у акушера-гинеколога. Стоимость выскабливания цервикального канала 1100 рублей, выскабливание полости матки — 2500 рублей. Перечень услуг, оказываемых в ходе операции индивидуален. После консультации доктора можно сказать более точно о том, какие услуги потребуются Вам и их полную стоимость.

Посмотреть ответ
Елена , 26, Воронеж:
30.05.2020
Здравствуйте , мы с мужем в августе приедем в Воронеж на 1 месяц в отпуск из Воркуты . У нас уже 10 лет не получается забеременеть , у меня спкя и очень высокий тестостерон , уже и лапароскопия была и дюфастон пила , ничего не помогло ! Мы хотим сделать эко, но мы будем в Воронеже всего месяц .... можно ли уложиться в этот срок чтобы сделать эко ??? Может какие то анализы мне надо привезти с собой , чтобы время сократить ? Спасибо за понимание ! Очень жду ответа !
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
05.06.2020
Добрый день! Развернутый ответ на  Ваше обращение отправили на указанный адрес электронной почты.

Посмотреть ответ
Ольга, 45, Воронеж:
29.05.2020
Здравствуйте. Есть ли в вашей клинике врач гинеколог-эндокринолог, который работает по проблемам женщин в переменопаузе и с згт
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
05.06.2020
Ольга, здравствуйте! Все наши гинекологи оказывают помощь в решении подобных проблем. Информация о врачах, их компетенции и опыте работы размещена на нашем официальном сайте. Запись на прием осуществляется по единому контактному номеру 8-800-700-700-1

Посмотреть ответ
Ирина, 26, Воронеж:
27.05.2020
Уже задавала вопрос, но ответа не последовало. Пожалуйста, скажите, можно ли делать ЭКО при наличии кардиостимулятора?
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
29.05.2020
Здравствуйте, Ирина! Для проведения протокола ЭКО потребуется заключение ардиолога, кардиохирурга о том, что процедура ЭКО не противопоказана. Прежде чем вступить в протокол ЭКО, Вам необходимо посетить данных специалистов.

Посмотреть ответ
Tamara , 83, Воронеж:
23.05.2020
Здравствуйте доктор. Мне 83 года,СОЭ 90,гемоглобин 63,всю обследовали,куча хронических заболеваний,онкологию не находят,2года не могут поставить диагноз.Жуткая слабость.Самочувствие все хуже.
Горшков Иван Петрович
Горшков Иван Петрович:
29.05.2020
Добрый день, Тамара! Прежде всего Вам необходимо исключить терапевтическую патологию. Если после очной консультации врач-терапевт порекомендует консультацию эндокринолога, Вы сможете записаться на прием по единому контактному номеру 8-800-700-700-1

Посмотреть ответ
Светлана, 38, Нововоронеж:
22.05.2020
Здравствуйте! Сколько стоит процедура ЭКО в вашей клинике?
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
22.05.2020
Здравствуйте, Светлана! В нашей клинике несколько программ ЭКО. Подходящая программа выбирается индивидуально совместно с доктором. Выбор зависит от услуг, необходимых конкретно Вам. Стоимость программ варьирует от 89 000 до 140 000, без учета стоимости препаратов, потраченных на стимуляцию. Подробнее об услугах и препаратах для стимуляции, которые понадобятся именно Вам, можно сказать только после приема репродуктолога.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.