Вопрос-ответ – страница 29 - клиника «Мать и дитя» в Воронеже
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 29

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Э
Елена, 39, Воронеж:
15.02.2020
Добрый день. Реализуется ли в Вашей клинике программа Суррогатное материнство.
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
19.02.2020
Добрый день, Елена! В нашей клинике проводятся протоколы ЭКО с участием суррогатной мамы. К сожалению, программы, в ходе которой мы предоставляли бы услуги суррогатной мамы, в том числе все связанные с этим юридические вопросы, в Мать и Дитя Воронеж нет. В том случае, если у Вас уже имеется суррогатная мама и все юридические вопросы взаимоотношений между ней и Вами урегулированы, Вы можете обратиться в нашу клинику для проведения самой процедуры ЭКО. Все более подробные вопросы Вы можете обсудить на приеме у репродуктолога. Записаться на прием можно , позвонив по единому контактному номеру 8-800-700-700-1

Посмотреть ответ
Анастасия, 32, Воронеж:
13.02.2020
Добрый день! Ольга Сергеевна, была у вас на приеме 21 января вы назначили мне ярину, я начала ее принимать. С первого дня месячных, месячные закончились на 5 день, а сейчас начались какие-то коричневые выделения продолжительность 3-4 дня.
Сапронова Ольга Сергеевна
Сапронова Ольга Сергеевна:
19.02.2020
Добрый день, Анастасия! Необильные коричневые выделения в середине менструального цикла, на фоне приёма Ярины, могут быть в течение 2-3 месяцев. В том случае, если они будут обильные, и более 3 менструальных циклов, следует обратиться на консультацию.

Посмотреть ответ
Влада, 24, Воронеж:
11.02.2020
Добрый день, какой врач делает гистероскопию ?
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
12.02.2020
Добрый день, Влада! В клинике Мать и дитя Воронеж гистероскопию делают врачи: Кураносова Ирина Юрьевна, Лаптева Татьяна Николаевна, Кузнецова Юлия Николаевна. На данную процедуру необходима предварительная запись и обязательная консультация врача. Если Вы хотите выполнить данную процедуру, оставьте заявку на обратную связь врача с Вами через единый контактный центр.

Посмотреть ответ
Юлия , Воронеж:
08.02.2020
Здравствуйте! Подскажите можно заключить с вами контракт на введение беременности и роды после эко??? Если эко делали не в Воронеже??
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
10.02.2020
Добрый день, Юлия! Вы можете заключить контракт на ведение беременности в нашей клинике, так как все наши акушеры-гинекологи наблюдают беременных женщин, в том числе и после ЭКО. Независимо от того, где выполнялась данная процедура. Более подробную информацию Вы сможете получить на приеме у врача. Записаться на первичный прием к доктору Вы сможете, позвонив по единому контактному номеру 8-800-700-700-1

Посмотреть ответ
Кристина , 26, Воронеж:
08.02.2020
Здравствуйте. А Вы консультируете беременных? 31 неделя
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
10.02.2020
Добрый день, Кристина! Любой наш акушер-гинеколог может проконсультировать Вас на таком сроке беременности. Прием рача осуществляется по предварительной записи. О стоимости первичного приема и возможности записи Вы сможете узнать, позвонив по единому контактному номеру 8-800-700-700-1

Посмотреть ответ
Вера, 33, Воронеж:
07.02.2020
Добрый день! Меня зовут Вера, я из города Липецка. У меня вопрос, моя Сестра (34 года) не может забеременеть, у неё была небольшая киста, которая (по словам врачей) не давала выйти яйцеклетке... Антимюллеровый гормон очень низкий (по словам врачей как при климаксе 0,26). Удалили кисту, провели стимуляцию гормонами - уколы в живот (название препаратов пока не могу сказать, ждём копию карты...), образовалась одна яйцеклетка, но врач-репродуктолог сказала, что яйцеклетка «пустая»...(((( Предложили взять донорскую яйцеклетку (чего нам бы не хотелось) и сделать ЭКО, врач сказала, альтернативы нет (((( Могу ли я вам направить фото анализов и копию карты или может нам приехать к вам на обследование?!  Хочется узнать мнение Ваших Врачей, может и действительно нет альтернативного лечения и нам нужно использовать только донорскую..?!
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
10.02.2020
Добрый день, Вера! В данном случае обязательно необходима очная консультация врача репродуктолога, поскольку для оценки овариального резерва и состояния репродуктивного здоровья женщины необходим осмотр врача, возможно ультразвуковое исследование. Вы можете взять с собой все имеющиеся обследования, выписки из женской консультации. В нашей клинике работают два репродуктолога Кураносова Ирина Юрьевна и Кузнецова Юлия Николаевна. Записаться на прием к доктору Вы можете , позвонив на единый контактный номер 8-800-700-700-1

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.