Вопрос-ответ – страница 28 - клиника «Мать и дитя» в Воронеже
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 28

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Э
Светлана, Воронеж:
04.03.2020
Здравствуйте! Можно ли сделать диагностическую гистероскопию и проверку проходимости маточных труб в один день или в одном цикле? Нужно ли сделать перед этим санацию шейки матки и какие анализы сдавать?
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
12.03.2020
Здравствуйте, Светлана! Данные процедуры можно провести в один день с 7 по 11 день цикла. Для проведения диагностической гистероскопии и гидросальпингоскопии необходимо сдать следующие анализы: исследование на ВИЧ, гепатиты «В» и «С», сифилис, мазок на флору, мазок на онкоцитологию. Перед проведением процедуры обязательна консультация акушера-гинеколога. Записаться на прием к доктору Вы можете, позвонив на единый контактный номер 8-800-700-700-1

Посмотреть ответ
Анастасия, 32, Воронеж:
19.02.2020
Подскажите, для инсеминации в вашей клинике, мужчине обязательно сдавать мазок из уретры? Или можно по анализу крови? Если я сдам мазок?
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
26.02.2020
Добрый день, Анастасия! Для проведение искусственной инсеминации обязательно предварительное обследование, согласно приказу МЗ №107н :Для мужчины- Микроскопическое исследование мазков на флору
Соскоб  методом ПЦР  на:   хламидии (Chlamydia trachomatis)  
                                                     микоплазму (Mycoplasma genitalium+Mycoplasma hominis)        
                               уреаплазму (Ureaplasma spp. parvum + urealyticum) кол-венно
                               герпес (Herpes Simplex virus 1 и 2 типа)
                               цитомегаловирус ( Cytomegalovirus )  
                               Neisseria   gonorrhoeae
                                                    Trichomonas     vaginalis
Определение антител класса M ,G к вирусу герпеса в крови
Исследование крови на RW , анти-HBS ,  анти-HCV , ВИЧ
Исследование эякулята ( спермограмма  )
Группа крови и резус-принадлежность
Консультация врача уролога


Посмотреть ответ
89192315272, 28, Воронеж:
19.02.2020
добрый день! если будет контракт на ведение беременности в вашей клинике, то сами роды где проходить будут?
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
26.02.2020
Здравствуйте! В нашей клинике Вы только ведете беременность. Место, где проводить роды, Вы выбираете сами. В Мать и Дитя Воронеж такая услуга не оказывается.

Посмотреть ответ
Ольга, 47, Воронеж:
18.02.2020
Сколько стоит Эко с донорской спермой и можно, чтобы получился только один эмбрион, чтобыпогибали другие не погибали (Эко без консервации!)
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
19.02.2020
Добрый день, Ольга! В клинике «Мать и Дитя» город Воронеж возможно проведение процедуры ЭКО с донорской спермой, однако, мы не предоставляем услуги донора. Вы сами покупаете материал в любом месте, предоставляющим данную услугу. У нас будут проводиться все остальные мероприятия, связанные со стимуляцией, оплодотворением и переносом. В связи с тем, что программа ЭКО подбирается для каждой женщины индивидуально, точную стоимость можно будет Вам сказать после приема репродуктолога. Ориентировочно Программа ЭКО стандарт стоит 87000 рублей. Оставшиеся после переноса эмбрионы могут быть подвергнуты утилизации на основании Вашего письменного заявления.

Посмотреть ответ
Лена, Москва:
16.02.2020
Здравствуйте. Беременность 13 недель 4 дня.
ХГЧ 2,8 МоМ; РАРР-А 0,8 МоМ; КТР 76,0мм; ТВП 2,00мм; ЧСС 158 уд/мин.эхогенные очаги в сердце.
Беременность 14 недель 6 дней.
БПР 30,0мм; ЛЗР 40,0мм; ОГ 110,0мм; ОЖ 91,0мм; Бедренная кость 15,0мм; Плечевая кость 16,0мм; ЧСС 153 уд/мин; пуповина 3 сосуда.
Ответьте пожалуйста,насколько высок риск Трисомии 21?
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
19.02.2020
Добрый день, Елена! На основании показателей, которые Вы написали производится расчет риска трисомии по 21 хромосоме при  помощи специализированной программы в клинико-диагностической лаборатории. Мы, даже располагая этими цифрами, к сожалению, помочь Вам не можем. Хотим обратить внимание, что на том сроке беременности, которой Вы указали, расчет риска по данным показателям не является информативным. Вам необходимо обратиться на консультацию к акушеру-гинекологу. Возможно, что для определения наличия или отсутствия риска   на данном сроке беременности, необходимо будет сделать НИПТ. Это неинвазивный пренатальный тест для определения частых анеуплодий, среди которых так же определяется наличие или отсутствие трисомии по 21 хромосоме.

Посмотреть ответ
Алёна, 43, Воронеж:
15.02.2020
Добрый день! К вам попасть на прием нереально), записана в лист ожидания на май, если не сложно и будет время может сможете дать оценку по анализам или порекомендуете что надо сдать еще и какое пройти дополнительное обследование. Анти ТПО - 87 МЕ/мл, Витамин Д - 8,33, Т4 общий - 11,2, Т4 свободный - 1,09, ТТГ - 1,65. Всё-таки надеюсь к вам попасть. Буду ждать.
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
19.02.2020
Добрый день Алёна! Горшков Иван Петрович является очень востребованным доктором, в связи с чем такая плотная запись к нему на прием. Все рекомендации и оценка состояния здоровья даются только во время очной консультации. Если у Вас срочная ситуация, Вы можете посетить другого, не менее квалифицированного эндокринолога в нашей клинике. Если Ваше состояние здоровья все же позволяет, Ваша запись в листе ожидания к данному доктору останется. Рекомендуем Вам позвонить через единый контактный центр в клинику Мать и Дитя Воронеж для уточнения записи в листе ожидания и возможного переноса данной записи на более ранние сроки.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.