Вопрос-ответ – страница 25 - клиника «Мать и дитя» в Воронеже
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 25

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Э
Валентина , 22, Воронежская область :
07.04.2020
Здравствуйте, так вышло, что у меня было уже три чистки (так сложились обстоятельства), в 2019 году в июне забеременела, на 33 недели начались роды(отслойка плаценты), дочку не спасли. Мне произвели кесарево сечение, в связи с этим пошел ряд осложнений. Очень хочется иметь детей, вопрос вот в чем, я с области, имеет ли это значение, чтобы пройти обследование в вашей клинике?
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
13.04.2020
Здравствуйте, Валентина! Для исследования репродуктивной функции обязательна очная консультация врача репродуктолога. Только после проведения ряда обследований: гормонального статуса, овуляторной функции,состояния и функционирования матки и отсутствие проблем с маточными трубами, толщины эндометрия и его способности к имплантации эмбриона, врач может дать Вам заключение о репродуктивном здоровье и возможности забеременеть и выносить ребенка. В нашей клинике проводятся все необходимые для этого процедуры. Мы будем рады помочь Вам, если Вы примите решение обследоваться у нас. В настоящее время, в связи с профилактикой распространения коронавирусной инфекции, в клинике введены ограничения по записи пациентов к данным специалистам. О возобновлении работы в обычном режиме Вы можете узнать, позвонив на единый контактный номер 8-800-700-700-1

Посмотреть ответ
Анастасия, Воронеж:
30.03.2020
Здравствуйте! Сдавала общий анализ мочи, показатель эритроцитов в моче 15-20. Беременность 28 недель, за пару дней до сдачи анализа была температура 38.1. Свидетельствует ли такой показатель эритроцитов о том, что в организме находится инфекция? И как повышение температуры сказывается на плоде на таком сроке?
Лаптева Татьяна Николаевна
Лаптева Татьяна Николаевна:
02.04.2020
Здравствуйте, Анастасия! С данными анализами и жалобами необходимо обратиться к врачу терапевту с целью получения дальнейших рекомендаций. Любое повышение температуры, признаки ОРВИ во время беременности- не является благоприятным фактором. Детально данные вопросы необходимо рассмотреть с прфильным специалистом.

Посмотреть ответ
Валерия, 24, Воронеж:
25.03.2020
Ирина Юрьевна, после конизации шейки у меня могут возникнуть сложности  с беременностью?
Кураносова Ирина Юрьевна
Кураносова Ирина Юрьевна :
Кандидат медицинских наук
26.03.2020
Добрый день! При наблюдении за беременностью мониторится состояние шейки (цервикометрия), при укорочении- коррекция. Таким образом, нет, если наблюдать за беременностью, зная, что была конизация.

Посмотреть ответ
Валерия, 24, Воронеж:
23.03.2020
Добрый вечер! Доктор , у меня HSIL 2. Врач дала направление на конизацию шейки матки. Мне 24 ,я не рожала. Боюсь делать тк опасаюсь осложнений в последующей беременности и родах. Скажите пожалуйста ,что мне в этом случае может помочь? Заранее спасибо!
Кураносова Ирина Юрьевна
Кураносова Ирина Юрьевна :
Кандидат медицинских наук
25.03.2020
Добрый день, Валерия! Подтвержденный цитологически диагноз HSIL требует конизации шейки матки вне зависимости от возраста, так как высоки риски развития злокачественного процесса шейки матки.

Посмотреть ответ
Екатерина, 27, Воронеж:
23.03.2020
Здравствуйте !хочу попасть к доктору на приём,но живу в другом городе !я думала если есть такая возможность ,узнать какие анализы мне нужно сдать ,чтобы быть уже с нужными анализами на приеме.а то месячный цикл и время моего первичного визита могут не совпадать !у меня сбился менструальный цикл ,после долговременного приема припаата джесс.думала вы подскажите какие анализы мне сдать ,чтобы у вас была хоть какая то информация и не приходить пустой!мне вас так хвалили и очень хочется попасть к вам!и ваш центр тоже!спасибо больше за внимание Горшков Иван Петрович !
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
25.03.2020
Добрый день, Екатерина! Для того чтобы врач получил объективную оценку Вашего состояния, консультация должна быть обязательно очной. Назначение необходимого обследования производится только на основании тщательно собранного анамнеза и клинической картины. Таким образом назначить Вам необходимое обследование для определения дальнейшей тактики лечения врач сможет только на очном приеме.

Посмотреть ответ
Наталья, 45, Воронеж:
22.03.2020
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне и мужу по 45 лет, реально забеременеть в этом возрасте, с помощью консультаций и обследований в вашей клинике. Спасибо
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
25.03.2020
Добрый день, Наталья! Возможность забеременеть в данном возрасте зависит в большей степени от состояния здоровья Вашего и супруга. Вам необходимо записаться на очную консультацию к репродуктологу и Вашему супругу к андрологу для определения тактики обследования и лечения. Записаться можно, позвонив по единому контактному номеру 8-800-700-700-1

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.