Вопрос задает – Вайцель Любовь Викторовна, Воронеж. Здравствуйте! Скажите Пожалуйста Я Собираюсь К Вам На Эко Сдала Все Анализы, 10,09 Была Гистероскапи
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Вайцель Любовь Викторовна,

Вайцель Любовь Викторовна:
24.10.2014
Здравствуйте! скажите пожалуйста я собираюсь к вам на ЭКО сдала все анализы, 10,09 была гистероскапия, в ней аномалии ни каких не обнаружили, сдали и спермограмму и март тест, вообщем всё, кроме коротко-срочных анализах,25,09 на прием к врачу в вашей клинике, меня интересует вопрос когда вступать в протокол? и на прием ехать уже со всеми анализами краткосрочных я имею ввиду?Я у Сахабиевой наблюдаюсь, большое спасибо за ответ! я из другого города!
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здоавствуйте, Любовь Викторовна! Вам лучше связаться по телефону с Маргаритой Александровной. Возможно Вы начинаете протокол с антагонистами, тогда Вы приедете на 2 день месячных. Анализы можно сдать сначала месячных. Если доктор выбрала для Вас длинный протокол , тогда Вы должны приехать до месячных. Все равно краткосрочные анализы Вы можете сдать сначала менструального цикла. Звоните. Удачи Вам в протоколе. С уважением Исхакова Лилия Фаргатовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.