Вопрос задает – Надежда, Воронеж. После Установки Штифта В Бедренную Кость Прошло 4 Месяца. Хожу С Тростью И На Небольшое Расстояние П
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Надежда, 71, Москва по теме: Остеосинтез

Надежда, 71:
26.12.2019
После установки штифта в бедренную кость прошло 4 месяца. Хожу с тростью и на небольшое расстояние просто придерживаясь за неё. Но колено имеет выше температуру, чем здоровое и по размерам нога потолще. Анализы показали мягкий тромбоценоз. Лейкоциты в норме. Так и должно быть? Или имеет место воспалительный процесс? Спасибо за ответ.
Пономарев Тимофей Викторович
Пономарев Тимофей Викторович:
13.01.2020
Надежда, добрый день! Отёк может сохраняться с учетом того, что вы увеличили нагрузку на оперированную ногу. В свою очередь, повышенная температура в коленном суставе может свидетельствовать о синовите коленного сустава, который мог возникнуть в результате нагрузок. Для более точной диагностики необходимо очно проконсультироваться у врача травматолога-ортопеда. Телефон для записи - 8 (495) 292 12 70.
С уважением, Тимофей Викторович Пономарев, заведующий отделением травматологии и ортопедии.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.