Экспертиза диагноза «БЕСПЛОДИЕ» от заведующего отделением ЭКО «Мать и дитя» Санкт-Петербург НИКИТИНА Сергея Васильевича - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Экспертиза диагноза «БЕСПЛОДИЕ» от заведующего отделением ЭКО «Мать и дитя» Санкт-Петербург НИКИТИНА Сергея Васильевича

25 мая заведующий отделение ЭКО Клиники «Мать и дитя Санкт-Петербург», Никитин Сергей Васильевич, начинает работу в воронежской клинке.

Пациенты Воронежа, мечтающие о рождении здоровых детей, смогут на личной консультации получить подтверждение или корректировку диагноза «бесплодие».

Сергей Васильевич будет вести прием в Клинике «Мать и дитя» Воронеж ежедневно с 25 мая по 8 июня, а также патронировать всех пациентов, вступивших в протоколы ЭКО как по ОМС, так и за счет собственных средств пациентов.

Никитин Сергей Васильевич - репродуктолог с 20-летним стажем. За его плечами 2000 протоколов ЭКО со средней эффективностью 64%, а это 1200 рожденных здоровых малышей.

Конечно, такая результативность достигается, благодаря медицинским технологиям внедряемых в Группе компаний «Мать и дитя» и командной работе с эмбриологами, эндокринологами, урологами-андрологами и другими узкими специалистами.

Успехи Сергей Васильевич в лечении пациентов с диагнозом «бесплодия» подтверждены зарубежным медицинским сообществом. С 2017 года он один из первых представляет Россию в Национальном репрезентативном комитете Европейского общества репродуктологов и эмбриологов (ESHRE).

Задача Сети клиник «Мать и дитя» – обеспечить доступность помощи по лечению бесплодия в любом регионе своего присутствия – мы установили на консультацию Сергея Васильевича обычную стоимость приема репродуктолога.


Записаться на прием можно удобным для вас способом:


ДЛЯ ПЕРВЫХ 30 ПАЦИЕНТОВ ДЕЙСТВУЕТ СПЕЦИАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ НА ПРИЕМ 990 РУБЛЕЙ

Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Воронеж

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.