Вопрос-ответ – страница 32 - клиника «Мать и дитя» в Воронеже
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 32

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Э
Светлана, 37, Воронеж:
06.01.2020
Наблюдаемся по бесплодию 10 лет.После неудачной попытки ЭКО- у меня диагноз c-r 56 (пограничная серозная опухоль яичника (оперативно удалён яичник 13 мая 2015г)) и второй яичник удалён в июне 2019) Сейчас диагностируют на узи кистозное образование (серозоцеле?) Планируем ЭКО с донорскими яйцеклетками. Репродуктологи просят заключение с диагнозом и справку от онколога (противопоказаний к заместительной гормональной эстроген-гестагенной терапии и к вынашиванию беременности нет) У вас можно получить такую справку?
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
09.01.2020
Светлана, здравствуйте! К сожалению, в нашей клинике такие справки не выдаются.

Посмотреть ответ
Мария Косполова, 21, Воронеж:
05.01.2020
Здравствуйте, хотелось бы узнать насчёт лабиопластики. Скажите, у вас это делается лазером или хирургическим путём? Нужно ли перед операцией собирать какие-либо анализы? И какова цена? Спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
09.01.2020
Мария, здравствуйте! В клинике «Мать и Дитя» город Воронеж данная услуга не оказывается.

Посмотреть ответ
Светлана , 27, Воронеж:
04.01.2020
Добрый день, я бы хотела узнать, сколько будет стоить ЭКО. Просто у нас с мужем нет бесплодия, двое детей рождённых и зачатых естественным путем, но оказалось, что мы носители генетического заболевания, и второй ребёнок болеет. Хотим в дальнейшем избежать этого заболевания. Пока что мы просто узнаем информацию, сколько стоит и как это все происходит?
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
09.01.2020
Врач Кураносова Ирина Юрьевна: Добрый день, Светлана! В Вашем случае для исключения генетической патологии у будущего ребенка необходимо проведение протокола Эко с ПГД. Такую процедуру выполняют в Мать и Дитя города Москвы. К сожалению, в Воронеже услуги ПГД нет.

Посмотреть ответ
Галина, 32, Воронеж:
03.01.2020
Добрый день! Возможно ли сдать анализ НИПТ в вашей клинике? Его можно делать с 9 недели беременности . Подскажите, расчитывать 9ю неделю от первого дня последней менструации или от даты овуляции?
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
09.01.2020
Добрый день, Галина! Для выполнения анализа НИПТ очень важно сдать кровь не ранее 10й недели беременности. На более раннем сроке выполнение исследования невозможно. Срок беременности считается с последней менструации.

Посмотреть ответ
Ольга, Воронеж:
01.01.2020
Добрый день! Можно ли в Вашем центре в г. Воронеж родить? И сколько стоит данная услуга?
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
09.01.2020
Добрый день, Ольга! В нашем центре можно только наблюдаться по беременности у акушера-гинеколога. Роддома , к сожалению, нет. По Вашему желанию врач может дать направление на роды в любой из госпиталей «Мать и Дитя» Москвы

Посмотреть ответ
Татьяна, 33, Воронеж:
27.12.2019
Здравствуйте. У меня проблема с вынашивание. Ставили писсарий и наклалывали швы на шейку матки. Максимум вынашивала до 25 недель в активном образе жизни. Можно ли решить мою проблему?
Кураносова Ирина Юрьевна
Кураносова Ирина Юрьевна :
Кандидат медицинских наук
30.12.2019
Добрый день, Татьяна! В данном случае необходима очная консультация акушера-гинеколога, который на этапе предгравидарной подготовки в период планирования  беременности попробует разобраться в Вашей проблеме с целью определения причин невынашивания и дальнейшего построения тактики их устранения. Записаться на прием к акушеру-гинекологу можно по единому номеру 8-800-700-700-1.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.