Вопрос-ответ – страница 26 - клиника «Мать и дитя» в Воронеже
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 26

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Э
Валерия, 26, Воронеж:
20.03.2020
Узнать стоимость гистероскопии
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
25.03.2020
Добрый день, Валерия! Стоимость процедуры гистероскопии определяется теми факторами, из-за которых она проводится. Обзорная (диагностическая) гистероскопия без наркоза стоит 4400 рублей, с наркозом 13500. Если во время процедуры производятся какие-либо манипуляции, например биопсия эндометрия со взятием материала для исследования, тогда к стоимости обзорной гистероскопии прибавляется стоимость этих манипуляций и взятых анализов. Более точную стоимость Вы можете узнать, если позвоните на наш контактный номер и назовете точно те процедуры, которые необходимо выполнить.

Посмотреть ответ
Анастасия, Воронеж:
20.03.2020
Здравствуйте! Беременность 28 недель, резус-фактор отрицательный, у ребёнка резус положительный (как и у отца). Сдавала кровь на неинвазивное определение резус-фактора плода. Обязательно ли мне колоть иммуноглобулин ? И можно ли это сделать в вашей клинике ? Ответ, пожалуйста, на mail. Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
20.03.2020
Добрый день, Анастасия! Если результат анализа неинвазивного определения резус фактора плода отрицательный, иммуноглобулин не вводится, но для исключения ложноотрицательных результатов, рекомендовано с периодичностью 1 раз в две недели сдавать анализ крови на определение титра антител к резус антигенам эритроцитов. В случае положительного результата неинвазивного теста на определение резус фактора плода, иммуноглобулин вводится. В нашей клинике предоставляется данная услуга, но предварительно обязательна консультация акушера-гинеколога.

Посмотреть ответ
Марина, Воронеж:
17.03.2020
Здравствуйте! Подскажите, сколько будет стоить первичный и повторный приём. Спасибо
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
20.03.2020
Добрый день, Марина ! Стоимость первичного приему у Горшкова Ивана Петровича 1700 рублей, повторного- 1400.

Посмотреть ответ
Анастасия, 26 лет, Воронеж:
17.03.2020
Добрый день,расскажите  ,  об эко по карте, за что нужно будет платить , какие нужны при себе иметь анализы, и что такое ИКСИ, можно его по карте сделать? Или это совершенно другое, а если нет квот то какая цена включая все расходы?
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
19.03.2020
Добрый день, Анастасия! Иесли Вы имеете ввиду проведение процедуры ЭКО в рамках программы ОМС, то порядок действий следующий: получаете выписку из женской консультации, где указано, что Вам показано ЭКО, с данной выпиской идете в оргметодотдел областного перинатального центра за получением квоты(именно они занимаются распределением квот), затем с направлением приходите в нашу клинику. Все этапы ЭКО будут для Вас абсолютно бесплатны. Обследование перед данной процедурой проходят оба супруга  за счет собственных средств в любой коммерческой клинике или по месту жительства бесплатно. Перечень обследований регламентирован приказом МЗ РФ №107н. Его Вы можете получить у нас в клинике. О процедуре ИКСИ Вам может рассказать только репродуктолог на очной консультации, а так же определить, какой именно протокол ЭКО показан Вам, после чего мы сможем Вам рассказать о его стоимости, так как у каждой пациентки набор услуг индивидуален.

Посмотреть ответ
Ирина, 25, Воронеж:
16.03.2020
Здравствуйте,Юлия Николаевна!Прошу прощения за беспокойство.Я была у Вас на приеме 7 февраля первично.По Вашим рекомендациям  пропила достинекс по 1/4 таб* 2 раза в неделю,сдала б/х крови-пролактин в норме (сейчас 350,а был 908).Также Вы рекомендовали пройти ГСС,хотела записаться,но Вы будете в отпуске.Вопрос-надо ли продолжать пить достинекс?На ГСС запишусь в следующем цикле к Вам,врача менять не хочется.Спасибо!
Кузнецова Юлия Николаевна
Кузнецова Юлия Николаевна:
17.03.2020
Ирина, здравствуйте! Продолжайте принимать Достинекс в той же дозировке и записывайтесь на ГСГ в следующем цикле.

Посмотреть ответ
Людмила , 40, Острогожск :
16.03.2020
Здравствуйте, можно к вам обратиться за помощью эко, и можно ли все анализы сдать у вас? И как долго проходит подготовка к эко? Уж очень хочется стать вновь мамой
Кузнецова Юлия Николаевна
Кузнецова Юлия Николаевна:
17.03.2020
Здравствуйте, Людмила! Вам необходимо записаться на очную консультацию к репродуктологу. Если Вы ранее проходили какое-либо обследование, возьмите результаты с собой. После консультации доктор определит, какое дообследование необходимо пройти. Почти все необходимые процедуры можно пройти в нашей клинике. Более конкретную информацию Вы сможете получить только после консультации, так объем и сроки подготовки  определяются строго индивидуально.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.