Вопрос-ответ – страница 24 - клиника «Мать и дитя» в Воронеже
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 24

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Э
Марина, 28, Воронеж:
27.04.2020
Здравствуйте Иван Петрович! Я Алферова Марина Николаевна 15.06.1991 гр, я наблюдалась у Вас с ноября 2018 года в клинике "Мать и дитя", Ваше лечение мне подошло ,за пол года я похудела на 20 кг, в июне 2019 я забеременела после лечения. 8 марта этого года я родила (кесарево сечение) и конечно в беременность я набрала лишнего. У меня к Вам такой вопрос, я могу применить Ваше лечение которое было ранее сдав анализы или же после родов что то надо будет по другому применять?
Буду благодарна за ответ.
Горшков Иван Петрович
Горшков Иван Петрович:
06.05.2020
Здравствуйте, Марина! Вы можете самостоятельно сдать анализы (по перечню, который сдавали в последний раз). Затем с результатами обязательно прийти на очную консультацию к эндокринологу. Лечение будет зависеть от полученных результатов. Без обследования повторять предыдущий план лечения нельзя.

Посмотреть ответ
Людмила, 64, Воронеж:
23.04.2020
Здравствуйте! В связи с эпидситуацией у меня задерживается плановая операция диагностического выскабливания матки с диагнозом гиперплазия эндометрия, миома матки небольшого размера, киста правого яичника (эндометриодная), образование малого таза.
По заключению кардиолога, противопоказан общий наркоз (оперирована в 1993 г.  по ушиванию ДМПП).  Имеется полный пакет исследований. Возможно ли проведение этой операции или аналогичного лечения миомы матки в Вашей клинике с учетом противопоказаний? И можно ли узнать примерную стоимость лечения ( прием+анализы+операция)?
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
24.04.2020
Людмила, здравствуйте! Операция, назначенная Вам, проводится строго в условиях стационара, которыми наша клиника не обладает Мы проводим малые гинекологические операции в условиях дневного стационара. Вам, к сожалению, помочь не сможем.

Посмотреть ответ
Софья, 25, Воронеж:
20.04.2020
Здравствуйте Татьяна Николаевна! Мне я вас посоветовала Лида, мы с ней лежали в больнице. Подскажите мне пожалуйста, у меня диагноз был замершая беременность 7 недель, три недели я проходила с мертвым ребенком, что я когда поступила в больницу 8 по скорой, у меня разложился ребенок, мне ночью сделали чистку, неделю я в больнице лежала, и назначили мне препарат ригевидон принимать один год, и не беременить целых два года, сказали прийти посмотреть как там через месяц, я уже прошло 2 месяца, подскажите мне пожалуйста что мне нужно делать, чтобы родить здорового ребеночка, простите меня за беспокойство
Лаптева Татьяна Николаевна
Лаптева Татьяна Николаевна:
24.04.2020
Софья, здравствуйте! Для того, чтобы оценить негативные последствия Вашей предыдущей неудачной беременности и возможность получения новой беременности без осложнений для Вас и для будущего ребенка, обязательно необходима очная консультация акушера-гинеколога. Во время приема доктор на основании анамнеза и омотра сформулирует необходимый перечень обследований. По результатам которых , назначит лечение. Записаться на прием можно, позвонив на единый контактный номер 8-800-700-700-1

Посмотреть ответ
Мария, 29, Воронеж:
18.04.2020
Здравствуйте, у Вас можно провести оф гистероскопию с игх исследованием эндометрия на уровень экспрессии ЕР и ПР?
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
22.04.2020
Мария, здравствуйте!  Так как гистероскопия с целью проведения данного исследования выполняется в определенные дни цикла и может иметь противопоказания к проведению, рекомендуем Вам позвонить на наш единый номер 8-800-700-700-1 и оставить заявку на обратную связь с доктором гинекологом. Врач с Вами свяжется по телефону . Так же у администратора клиники Вы получите консультацию о стоимости данной процедуры и возможности записи на ее проведение.

Посмотреть ответ
Евгения, 38, Воронеж:
11.04.2020
Добрый день, возможно ли в Вашей клинике провести операцию по восстановлению маточных труб после хирургической стерилизации по Мадленеру.  И какая стоимость такой операции? Спасибо
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
13.04.2020
Добрый день, Евгения! К сожалению, в Мать и Дитя в городе Воронеже данная услуга не оказывается.

Посмотреть ответ
Юлия, 38, Воронеж:
08.04.2020
Ирина Юрьевна здравствуйте, я у вас наблюдалась в НМТ по гинекологии, на данный момент, меня очень беспокоит боль в правой груди, у меня  мастопатия, можно к вам записаться на прием и  сделать узи. Месячные начались 5 апреля
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
13.04.2020
Юлия, здравствуйте! Для определения даты визита в нашу клинику с Вами свяжется наш администратор.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.