Вопрос-ответ – страница 19 - клиника «Мать и дитя» в Воронеже
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 19

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Э
Александра, 33, Воронеж:
19.06.2020
Здравствуйте Ирина Юрьевна, скажите пожалуйста возможно ли ЭКО по ОМС в вашей клинике с низким АМГ 0,39?
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
22.06.2020
Здравствуйте, Александра! По одному только показателю уровня АМГ невозможно ответить на Ваш вопрос. Необходима очная консультация врача с осмотром и УЗИ. Прием пациенток по ОМС осуществляется бесплатно. Записывайтесь на прием к специалисту. Доктор Вам даст точный ответ после консультации.

Посмотреть ответ
Евгения, 32, Воронеж:
18.06.2020
Здравствуйте!я была долгое время пациенткой Ирины Юрьевны,это действительно врач от Бога!с 2015 года я принимаю таблетки Джес,сейчас решили планировать вторую беременность.подскажите пожалуйста, через какое время после отмены Джес можно беременнеть и есть ли какие-то риски после такого длительного беспрерывного приема таблеток?
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
22.06.2020
Здравствуйте, Евгения! Рисков никаких в данном случае нет. Сразу после прекращения приема препарата в следующем цикле можно планировать беременность.

Посмотреть ответ
Ольга, 21, Воронеж:
16.06.2020
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли возможность сдать кариотипирование в клинике в Воронеже?
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
22.06.2020
Здравствуйте, Ольга! В клинике «Мать и дитя» Воронеж есть услуга «Цитогенетическое исследование(кариотип) переферическая кровь». Стоимость анализа крови одного человека 4650 рублей. Стоимость услуги забора крови 165 рублей. Данный анализ сдается не натощак в будни с 8.00 до 12.00, в субботу с 9.00 до 12.00. При себе необходимо иметь паспорт.

Посмотреть ответ
Эля, 41, Донецк:
15.06.2020
Здравствуйте, у вас можно получить онлайн-консультацию для жителей ДНР?
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
22.06.2020
Эля, добрый день! Для получения онлайн консультации доктора необходимо скачать мобильное приложение Доктис из App Store или Google Play. Консультацию может получить любой человек, зарегестрировавшийся в данном приложении.

Посмотреть ответ
Елена, 35 лет, Воронеж:
15.06.2020
Здравствуйте, Ирина Юрьевна. На июнь, к сожалению, к вам не записи, а мне очень нужна ваша консультация. У меня один яичник и на нем два раза удаляли кисты, после чего назначили бусирилин 3 укола, после него месячные восстановились, но не на долго. Врач посоветовала Клайру, на ней была 2 года. С января этого года решила отказаться от таблеток, в надежде, что организм восстановиться. По началу, 3 месяца они шли, но с большой задержкой (в 27 дней), а вот уже как два месяца нет вообще, врач посоветовала циклодинон, пропила месяц, нету и начались приливы... Подскажите, в моей ситуации без гормональных таблеток не обойтись?
Кураносова Ирина Юрьевна
Кураносова Ирина Юрьевна :
Кандидат медицинских наук
22.06.2020
Елена, здравствуйте! Вам действительно необходима срочная очная консультация. Свяжитесь, пожалуйста, с операторами по единому номеру 8-800-700-700-1 и оставьте заявку на обратный звонок от доктора Кураносова И.Ю.

Посмотреть ответ
Соня, 18, Воронеж:
12.06.2020
Здравствуйте, у нас с молодым человеком был половой акт. Но во время него порвался презерватив, мы этого не заметили и соотвественно все это время было продолжение.. Потом заметили и , конечно, остановились( он не кончил) Тем не менее проникновение было глубокое и длился весь процесс минут 25. У меня по календарю два дня до овуляции, соотвественно, дни небезопасные совсем. Неистово переживаю за возможность забеременеть и не знаю, что необходимо делать в такой ситуации. Ведь , грубо говоря, у нас произошёл ППА. Буду очень благодарна за ответ и помощь, как действовать в этой ситуации.
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
22.06.2020
Добрый день! В данном случае уже прошло максимальное количество времени, в течение которого возможно было предотвратить развитие нежелательной беременности. Теперь Вам следует дождаться наступления месячных и, в случае задержки, сдать анализ крови на ХГЧ. С результатом анализа записаться на прием к акушеру-гинекологу.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.