Вопрос-ответ – страница 18 - клиника «Мать и дитя» в Воронеже
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 18

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Э
Игорь, 34, Воронеж:
10.07.2020
Сколько стоит обследование для мужчины?
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
17.07.2020
Добрый день, Игорь! В нашей клинике существует программа, включающая в себя большинство необходимых обследований перед началом протокола ЭКО. К таким обследованиям относятся исследования крови на группу и резус, на основные маркеры к гепатитам В, С, сифилису и ВИЧ, на наличие антител группы M и G к вирусу простого герапеса. Исследование урологических мазков на ИПП (хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, гонореи, трихомонады герпес, цитомегаловирус), а так же микроскопическое исследование мазка из уретры. Исследование эякулята- спермограмма. Консультация врача уролога по результатам обследований. Стоимость всех этих услуг по программе предусмотрена со скидкой 10% от цены по прейскуранту и общая сумма составляет 5 715 рублей.

Посмотреть ответ
Эльвира Черногуз, 38, Воронеж:
10.07.2020
Добрый день. На почту клиники 09.07. 2020 отправила письмо ЭКО по ОМС, посмотрите, пожалуйста, хотелось бы узнать ваше мнение, рекомендовали вас, спасибо, жду ответ.
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
17.07.2020
Эльвира, здравствуйте! Ваше письмо со всеми результатами обследования было направлено нами на почту главному врачу. В ближайшие дни она обязательно ответит Вам.

Посмотреть ответ
Екатерина, 29, Воронеж:
10.07.2020
Добрый день.С мужем стаж безрезультатных проб зачатия более 10лет. Проходила лечение в частных клиниках,все в порядке.Рассматриваем вариант ЭКО по ОМС,подскажите,чтобы сделать это у вас,надо направление от врача или что для этого нужно?спасибо
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
17.07.2020
Здравствуйте. Екатерина! Наша клиника в Воронеже на самом деле участвует в программе проведения ЭКО по ОМС. Для того, чтобы получить квоту на данную процедуру именно к нам, Вы должны прийти на бесплатный прием к главному врачу Кураносовой Ирине Юрьевне со своей выпиской из женской консультации. Где указан диагноз бесплодие и рекомендован метод зачатия при помощи ВРТ технологий. Если к проведению данной процедуры не будет выявлено противопоказаний, доктор выдаст Вам гарантийное письмо для предоставления в территориальную комиссию, занимающуюся распределением квот. Далее Вы обращаетесь в комиссию для получения направления на прохождение данной процедуры в нашей клинике.

Посмотреть ответ
Маргарита , 25, Воронеж:
22.06.2020
Здравствуйте! Хотела записаться к Сидоркиной Юлии,по рекомендации гинеколога. Два раза сдавала гормоны,повышен пролактин. Есть угревая болезнь. Хотелось узнать ,что мне сдать перед приёмом для полной картины и стоит ли сделать мрт с контрастом головного мозга после третьей сдачи анализа с аналогичным результатом ?(рекомендация гинеколога). В приоритете устранение угревой болезни,так как дерматолог сказала что высыпания связаны с пролактином. Заранее благодарю.
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
26.06.2020
Здравствуйте, Маргарита! Перечень необходимых обследований строго индивидуален и определяется доктором во время консультации. В данном случае возможна онлайн консультация. Скачайте бесплатное приложение Доктис, зарегистрируйтесь и запишитесь через него на онлайн консультацию к Сидоркиной Юлии Витальевне.

Посмотреть ответ
Елена , 24, Воронеж:
22.06.2020
Здравствуйте!Доктор Кузнецова назначила детримакс -дозировка 4000 ме.Ни где не могу найти препарат с данной дозировкой, можно его заметить на другой препарат?
Кузнецова Юлия Николаевна
Кузнецова Юлия Николаевна:
26.06.2020
Елена, здравствуйте! Можно заменить на любой препарат витамина Д (Ультра Д, Аквадетрим, Вигантол). Главное соблюдать дозировку 4000 МЕ

Посмотреть ответ
Ольга, Воронеж:
19.06.2020
Добрый день! Необходимо сделать вскрытие абсцесса бартолиновой железы. И хочу установить Ворд катетер. В вашей клинике это возможно? Стоимость услуги, нужно ли сдавать анализы?
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
22.06.2020
Добрый день, Ольга! Перед данной процедурой обязательна консультация  и осмотр врача, так как не во всех случаях это возможно. Установку WORD катетера делает один доктор в нашей клинике- Кураносова И.Ю. Стоимость консультации доктора 1700 рублей. Перед установкой необходимо иметь на руках результаты анализов на ВИЧ, гепатит В, гепатит С, сифилис, мазок на флору, мазок на онкоцитологию. Стоимость постановки 13 200 рублей. Запись на прием к врачу по единому контактному номеру 8-800-700-700-1. При отсутствии свободного времени для записи возможно оставить заявку на обратный звонок от доктора для решения данного вопроса.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.