Вопрос-ответ – страница 16 - клиника «Мать и дитя» в Воронеже
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 16

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Э
Ольга, 30, Воронеж:
25.08.2020
Доброе утро, подскажите можно ли у Вас пройти диагностику и сдать необходимые анализы по поводу возможности забеременеть, либо о наличии бесплодия?
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
28.08.2020
Добрый день, Ольга! Мы проводим все необходимые обследования, связанные с интересующим Вас вопросом. Обследования пациента назначаются индивидуально, в соответствии с клинической картиной и , возможно, уже имеющихся результатов, полученных ранее. Вам необходимо записаться не первичную консультацию к репродуктологу, позвонив по единому контактному номеру 8-800-700-700-1. Стоимость первичной консультации врача 1650р.<br />

Посмотреть ответ
Светлана , 40, Воронеж:
20.08.2020
Здравствуйте, нужна консультация, была 2 года назад замершая беременность в 3 мес, сейчас беременна 17 недель и мне сразу без всяких анализов назначили дюфастон, от него болела голова до такой степени иногда что я просто не могла встать, сейчас неделю назад 1 августа 2020 года мне сказал другой генеколог( мой в отпуске) дюфастон не пить, а утрожестан 200 на ночь вставлять, вчера ночью вставила и тоже голова опять болит. Вопрос можно сдать какие либо анализы, чтобы понять вообще мне сколько продолжать или нет пить эту отраву)???Заранее спасибо
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
21.08.2020
Добрый день, Светлана! Для приема гестагенов (и дюфастон , и утрожестан) нужны показания. Необходимость в приеме данных препаратов может оценить только врач. Вам необходимо записаться на очную консультацию к акушеру-гинекологу.

Посмотреть ответ
Людмила, 46, Воронеж:
19.08.2020
Прошу сообщить срок получения результатов гистологии после биобсии шейки матки, а так же стоимость с учётом необходимых анализов
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
21.08.2020
Добрый день, Людмила! Гистологическое исследование выполняется 10 рабочих дней. Биопсия шейки матки выполняется только после консультации акушера-гинеколога, в случае отсутствия противопоказаний по результатам анализов. Стоимость первичной консультации доктора 1700р, биопсия шейки матки 1650р. Для проведения процедуры необходимы результаты анализов: мазок на флору, онкоцитологию, гепатиты В,С, сифилис, ВИЧ. Стоимость анализов+забор 2625р.

Посмотреть ответ
Светлана, 43, Воронеж:
29.07.2020
Добрый день! 6 лет назад после второго ребенка и второго кесарева я перевязала трубы, можно ли мне сделать ЭКО?
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
31.07.2020
Добрый день, Светлана! При полной непроходимости маточных труб единственным способом забеременнеть как раз является процедура ЭКО, так как оплодотворение осуществляется в лабораторных условиях, вне организма женщины. Уже готовый эмбрион вносится непосредственно в полость матки. Для определения возможности проведения данной процедуры, отсутствия противопоказаний к ней обязательна консультация врача репродуктолога.

Посмотреть ответ
Кристина, 26, Воронеж:
28.07.2020
Здравствуйте. У меня резус -, у мужа +, первый ребенок +. Имуноглобулин не кололи в первую беременность. Сейчас вторая беременность, 22нед 4 дня, антитела обнаружили в титре 1:32
Скажите, с каким специалистом в Вашей клинике я могу проконсультироваться по данному вопросу?! Ведети ли таких беременных?
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
31.07.2020
Добрый день, Кристина! Да, наши доктора наблюдают беременных с подобной проблемой. Вы можете записаться на прием к акушеру-гинекологу Францкевич Юлия Александровна, либо Лаптева Татьяна Николаевна. Запись производится по единому контактному номеру 8-800-700-700-1

Посмотреть ответ
Елена, 29, Воронеж:
25.07.2020
Здравствуйте, я задавала вопрос по узи ( признаки оофорита), дело в том что беременность может уже наступить! Что мне делать в такой ситуации? И подскажите на скольки неделях покажет беременность по узи? И когда ее сможет определить врач?
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
31.07.2020
Добрый день, Елена! В таком случае Вам необходимо подтвердить факт наличия беременности, сдав анализ крови на ХГЧ. Данный анализ показывает наличие беременности при минимальной задержке. С любым результатом данного анализа обязательна очная консультация и осмотр акушера-гинеколога для определения дальнейшей тактики лечения оофорита.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.