Вопрос задает – Юлия, Воронеж. Добрый День!слышала О Вас Очень Хорошие Отзывы И Решила Поинтересоваться У Вас.сейчас У Меня 31 Неде
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия, 30 лет, Уфа

Юлия, 30 лет:
11.05.2016
Добрый день!Слышала о Вас очень хорошие отзывы и решила поинтересоваться у Вас.Сейчас у меня 31 неделя беременности, стою на учете в Булгаково,относимся получается к 4 роддому.Видела на Вашем сайте различные программы родов.1 роды, патологий вроде нет, хотела бы узнать сколько действительно будут стоить роды  у вас, если учесть все расходы.Заранее спасибо!
12.05.2016
Здравствуйте Юлия! В индивидуальных контрактах с врачом мы постарались учесть все расходы. Антикризисный контракт включает минимум обследования и если будут отклонения, то за дополнительное обследование необходимо будет платить дополнительно. Если по экстренным показаниям будет оперативное родоразрешение, то сумма увеличится только за счет 2 дополнительных дней в послеродовом отделении. Индивидуальный контракт заключается с 32 недель беременности, антикризисный с 37 недель. Перед заключением договора запишитесь на УЗИ и консультацию акушера-гинеколога. Будем рады вам помочь!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.