Вопрос задает – Алиса, Воронеж. Здравствуйте! Была Сегодня На Узи. Врач Написала: Эмбрион Не Лоцируется, Сердечн.деят. Плода Не Опре
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Алиса, 26, Уфа

Алиса, 26:
04.05.2016
Здравствуйте! Была сегодня на УЗИ. Врач написала: эмбрион не лоцируется, сердечн.деят. плода не определяется, желточный мешок определяется d3, деформации полости матки нет, гипертонус миометрия -нет, ретрохориальная гематома есть размерами 19*7*9, миометрий однородный, шейка матки 41 мм, внутренний зев закрыт, цервикальный канал не расширен, желтое тело в правом яичнике Д19 мм.
заключение: беременность 5 недель. Угроза прерывания беременности. Очень переживаю за гематому, на сколька она опасна и как скоро обратиться к гинекологу, ведь в ближ. время возможности нет обратиться, может принимать какие либо витамины, принимаю пока только фолиевую кислоту. Заранее благодарю за ответ.
Головачева Дина Равилевна
Головачева Дина Равилевна:
05.05.2016
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться к гинекологу. К сожалению, без осмотра невозможно сделать назначения. В любом случае, Вам необходимо сделать УЗИ в динамике через 1 неделю.
Приходите на прием, будем рады Вам помочь.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.