Вопрос задает – Оксана, Воронеж. Здравствуйте. Амг 0,33, 37 Лет. Два Эко, В Последнем Беременность С Одним Эмбрионом, На 3Й Неделе По
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Оксана, 37, Иркутск по теме: ЭКО

Оксана, 37:
26.04.2016
Здравствуйте. АМГ 0,33, 37 лет. Два эко, в последнем беременность с одним эмбрионом, на 3й неделе после переноса прервалась с хгч 151. Через полгода,  УЗИ на 5 д.ц. в одном яичнике 1 фолл. 10мм, в другом 3 по 5мм. Хотим свои клеточки. Что вы посоветуете (программы и обследования) и может ли быть положительный прогноз? При обследовании: кариотипы в норме, у мужа все в норме, у меня выявлен гомозиготный генотип по аллею 667Т гена MTHFR. Что нужно еще сдать, чтобы приехать к вам?
29.04.2016
Здравствуйте!
Вопрос сложный и его лучше обсудить на приеме, лично. Уровень АМГ многое определяет, в первую очередь эффективность программы.
Есть моменты предварительной подготовки яичников до программы ЭКО, но хочется сразу сказать, что это не 100% гарантия успеха.
Рекомендую Вам приехать на прием к репродуктологу с уже имеющимися результатами анализов, что все сразу обсудить и решить.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.