Вопрос задает – Юлия, Воронеж. Добрый День, Я Бы Хотела Приехать К Вам На Приём По Поводу Невынашивания Беременности , Было 2 Зб По
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия, 26, Москва по теме: Беременность

Юлия, 26:
19.04.2016
Добрый день, я бы хотела приехать к вам на приём по поводу невынашивания беременности , было 2 ЗБ подряд. Я поеду из другого региона, удаленностью 600 км, подскажите, какие мне можно сдать анализы у себя в регионе, чтоб уже просто приехать на приём ничего не сдавая у вас, одним днём. Спасибо.
27.01.2021
Добрый день! Необходимое обследование: наследственные тромбофилии, антитела к кардиолипину, в2 гликопротеину, аннексину, протромбину, волчаночный антикоагулянт, развернутая коагулограмма + тромбоэластограмма + агрегация тромбоцитов + протеин С, S, ТТГ, свТ3,Т 4. На 4-5 день цикла: эстрадиол, ФСГ, ЛГ, 17ОН прогестерон, ДГЭА-С, пролактин. На 5 день цикла УЗИ органов малого таза. На 22 день цикла: прогестерон + УЗИ органов малого таза с допплерометрией маточных артерий и ветвей.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.