Вопрос задает – Евгения, Воронеж. Здравствуйте. Мы Живем В Чите. В Браке 3 Года. В Декабре 2015 Делали Вми В Чите, В Этом Году Прошли
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Евгения, 35, Чита по теме: Беременность

Евгения, 35:
13.04.2016
Здравствуйте. Мы живем в Чите. В браке 3 года. В декабре 2015 делали ВМИ в Чите, в этом году прошли 3 курса стимуляции овуляции, беременность так и не наступила. Знакомые посоветовали обратиться к вам, у них было удачное ЭКО, воспитывают близнецов. Мы тоже хотим попробовать ЭКО. Скажите пожалуйста, как к Вам попасть? Я правильно понимаю, что сначала нужно приехать на консультацию, пройти необходимые обследования, а потом вы определите время для процедуры ЭКО? И какова вероятность удачи в среднем? Заранее спасибо.
27.01.2021
Здравствуйте! да, Вы все правильно понимаете- лучше приехать в клинику, чтобы обсудить лично, обсудить показания к процедуре, обсудить перечень обследования, а на основании результатов уже определить время вступления в программу. Эффективность программы зависит от фактора бесплодия, длительности, возраста будущих родителей. В среднем 30-45%.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.