Вопрос задает – Ирина, Воронеж. Я Живу В Г. Усть-Кут. Летом 2015 Года Делала Прижигание Эрозии Шейки Матки Электротоком, Но Она Зажи
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина, 31, Иркутск по теме: Гинекология

Ирина, 31:
12.04.2016
Я живу в г. Усть-Кут. Летом 2015 года делала прижигание эрозии шейки матки электротоком, но она зажила наполовину.
Результат цитологического исследования 11.12.2015г.: В мазке шейки матки тяжелое интраэпителиальное поражение части клеток плоского и метаплазированного эпителия (CIN2), вероятно, ассоциированное с вирусной инфекцией, признаки дискератоза. Лейкоциты в большом количестве. Флора смешанная бактериальная. Необходимо обследование на ВПЧ, гистологическое исследование биоптата шейки матки и соскоба из цервикального канала.
Скажите пожалуйста, можно ли пройти обследование и вылечить шейку матки радиоволновым методом, какова будет полная стоимость? И к какому врачу необходимо записаться изначально? Заранее спасибо!
22.04.2016
Здравствуйте. Записаться вы можете к любому гинекологу в нашей клинике. Прием врача стоит 1500р., биопсия шейки стоит 3200 р., впч типирование 1200 р., соскоб из ц/к 1200 р.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.