Вопрос задает – Рушания Аглямовна, Воронеж. Добрый День! На Узи Молочных Желез От 19.12.2015 Года В Аксиллярных Зонах Визуализируются Лимф
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Рушания Аглямовна, 52, Уфа

Рушания Аглямовна, 52:
11.04.2016
Добрый день! На УЗИ молочных желез от 19.12.2015 года в аксиллярных зонах визуализируются лимфатические узлы: справа диаметром 8-12 мм, слева диаметром 5,5 мм и 10 мм,не измененной структурой, с сохраненной дифференцировкой. Заключение: эхокартина гиперплазии аксиллярных лимфатических узлов. Менопауза с сентября 2015 года. Вопрос: Врач на узи не рекомендовала консультацию маммолога, сказала, что в норме. Нужно ли переделать узи в динамике или записаться к вам на прием?
Архипов Вячеслав Владимирович
Архипов Вячеслав Владимирович:
27.01.2021
Здравствуйте Рушания Аглямовна! Маммолога лучше посещать регулярно, даже если все хорошо и ничего не беспокоит. Запишитесь на прием к маммологу по телефону 216 03 03. После осмотра он скажет о необходимости УЗИ либо Маммографии. Обращайтесь, будем рады помочь.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.