Вопрос задает – Светлана, Воронеж. Добрый День!в Данный Момент Собираю Необходимые Документы И Сдаю Анализы Для Проведения Эко По Омс В
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана, 27, Москва по теме: Беременность

Светлана, 27:
07.04.2016
Добрый день!В данный момент собираю необходимые документы и сдаю анализы для проведения ЭКО по ОМС в Вашей клинике. Диагноз бесплодие первичное (Трубный фактор). В целом результаты анализов, как сказал мой врач акушер-гинеколог, даже очень хорошие, и гормоны и кровь и все вместе, единственно, что на УЗИ органов малого таза обнаружили некое образование, и поставили параовариальная киста под знаком ? Возможно ли с данной кистой вступить в протокол?
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
27.01.2021
если при динамическом УЗИ, в др. цикле образование у врача экспертного УЗИ не вызывает вопросов, можно проводить стимуляцию. С уважением, Камилова Дилором

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.