Вопрос задает – Анна, Воронеж. Здравствуйте! Практикуется Ли В Клирике Донация Ооцитов? Есть Ли Возможность Ознакомится С Протоколо
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна, 31, Ярославль по теме: ЭКО

Анна, 31:
02.04.2016
Здравствуйте! Практикуется ли в клирике донация ооцитов? Есть ли возможность ознакомится с протоколом? Заранее спасибо за ответ.
27.01.2021
Здравствуйте. В нашей клинике проводятся программы с донорскими обоймами. Отбор доноров проводится врачами репродуктологами нашей клиники. К донору предъявляются следующие требования: возраст до 35 лет наличие как минимум одного здорового ребёнка соматически и гинекологически здорова Обследование кандидата в доноры проводится за счёт клиники После получения ооцитов и оценки их качества, донору выплачивается вознаграждение в зависимости от количества полученных ооцииовооцитов. Более подробную информацию Вы можете получить на консультации у репродуктологами. Запись на бесплатную консультацию (4852)68-08-68, 74-15-15. Татьяна Шумилова.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.