Вопрос задает – Лариса, Воронеж. Добрый День! Мне 40 Лет.позади 1 Эко Протокол 3 Года Назад Было Взять 22 Ооцита До 5-Го Дня Дожили 1
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Лариса, 40, Москва по теме: ЭКО

Лариса, 40:
15.03.2016
Добрый день! Мне 40 лет.Позади 1 ЭКО протокол 3 года назад Было взять 22 ооцита до 5-го дня дожили 10 эмбрионов и в течении этих трех лет было 5 крио. В первом и последнем была имплантация, но завершилась беременность на малом сроке. В течении этого времени были еще 2 естественные беременности. Одна из них была анэмбриония на 6 неделях, другаю пришлось прервать на 13 неделе из-за диагностики синдрома Дауна. Было несколько гистероскопий и есть проблема с эндометрием он плохо растет, дорастает до 8 мм максимум. У меня есть ребенок 8 -ми лет. После стольких неудач есть ли шансы на рождения ребенка или возраст уже не дает развиваться здоровым яйцеклеткам? АМГ в октябре 2015 года был 4.3 Очень хотелось бы придти к Вам на консультацию.
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
27.01.2021
Несмотря на предыдущий опыт, мы надеемся что можем оказаться полезными в решении основного вопроса - рождении здорового ребенка. Весь дальнейший порядок обследования и клинических рекомендаций зависят от некоторых др. Ваших показателей, это можно все эффективно обсудить на приеме, пришлите, пожалуйста, тел., ы свяжемся и договоримся как лучше действовать. dkamilova@mail.ru С уважением, Камилова Дилором

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.