Вопрос задает – Катя, Воронеж. Здравствуйте! В Возрасте 26 Лет У Меня Были Месечные 1 Раз В 2 Мес. Планировали Эко, Проходили Контр
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Катя, 31, Уфа

катя, 31:
13.03.2016
Здравствуйте! В возрасте 26 лет у меня были месечные 1 раз в 2 мес. планировали эко, проходили контроль в Уфе в сипайлово мать и дитя, у меня оказалась железистая гипер плазия, прописали гормоны 2 мес.  У мужа проблемы по половой системе, отсутствует канал, в Уфе по семейным обстоятельствам не сделали эко, сделали в Анкаре в Турции, получилось с 1 раза. Врач отметил тогда, что слишком много яйцеклеток, стимулировали меня мало, 36 яйцеклеток взяли, но могли больше.. Прошло 2 года, у меня опять месечные 1 р в 2 мес. Врачи говорят очень много яйцеклеток, места нет для созревания. Но кисты нет и не лечат меня. Живу в Турции, не знаю что делать. Начиталась,  что опасно это.  Посоветуйте мне, может гормоны сдать или обследование какое то пройти.
Головачева Дина Равилевна
Головачева Дина Равилевна:
21.03.2016
Здравствуйте.
Вам необходима консультация акушера-гинеколога, сбор анамнеза, осмотр, УЗИ. Заочно невозможно рекомендовать какое-либо лечение.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.