Вопрос задает – Ксения, Воронеж. Добрый День. Планирую Рожать В Вашем Госпитале, Сейчас 20Недель. С Врачем Пока Не Определилась. Под
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ксения, 31, Уфа

Ксения, 31:
07.03.2016
Добрый день. Планирую рожать в вашем госпитале, сейчас 20недель. С врачем пока не определилась. Подскажите, когда лучше заключать контракт или надо сначала на консультацию. В общем с чего начать?
И  после заключения контракта на роды необходимо будет приезжать на консультацию к выбранному акушеру или по месту жительства? И сколько стоит ведение беременности, если это необходимо, после заключения контракта на роды?
Головачева Дина Равилевна
Головачева Дина Равилевна:
08.03.2016
Здравствуйте. Вы можете заключить договор на роды в сроке 32 недели. В дальнейшем необходимо будет посещать акушера , который будет вести Ваши роды и при этом вы можете наблюдаться у себя по месту жительства. Также Вы можете встать на учет в 32 недели к выбранному вами акушеру.Стоимость зависит от количества анализов и приемов. Стоимость примерно в 3м триместре 30  тысяч.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.