Вопрос задает – Александра, Воронеж. Добрый День! В 28 Лет Поставили Диагноз Сия, Амг-0, Фсг-43, Фолликулы Визуализируются По 3-4 В Каждо
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Александра, 29, Иркутск по теме: ЭКО

Александра, 29:
01.03.2016
Добрый день! В 28 лет поставили диагноз СИЯ, АМГ-0, ФСГ-43, фолликулы визуализируются по 3-4 в каждом яичнике, менструации идут почти регулярно. Скажите возможно ли в моем случает провести эко со своими яйцеклетками или только ДЯ? И кто в вашей клинике может взяться за такой случай? Имеются одни роды, беременность естественная, на тот момент ФСГ был около 30, АМГ не известен. (6 лет назад). Заранее спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
18.03.2016
Здравствуйте!
Если АМГ настолько низкий, а ФСГ, наоборот, очень завышен, то вероятность наступления беременности крайне низкий, даже с помощью программы ЭКО. И в таком случае очень сомнительно УЗИ, в котором видят по 3-4 фолликула.
Давайте встретимся на приеме и сами посчитаем число антральных фолликулов.
Вопрос даже не столько в количестве фолликулов/яйцеклеток, сколько в их качестве. Нам для оценки ситуации важна причина истощения яичников, от этого будет зависить эффектвинсоть программы ЭКО. На приеме, как раз, сможеи определить возможно ли использовать свою яйцеклетку.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.