Вопрос задает – Наталья, Воронеж. Добрый День! В Мае 2015 Г. Диагностирование Замершую Беременность На Сроке 4 Недели. После Этого Нач
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 29, Москва по теме: Лечение невынашивания беременности

Наталья, 29:
17.02.2016
Добрый день! в мае 2015 г. диагностирование замершую беременность на сроке 4 недели. После этого начала проходить обследования и сдала анализ на определение генетической предрасположенности к различным заболеваниям. Результат - риск нарушений системы свертывания крови: склонность к гиперфибриногенемии, обусловленная полиморфизмом гена фибриногена. Повышенный риск ранних потерь плода, связанный с гиперагрегацией тромбоцитов, обусловленной дефектом гена тромбоцитарного рецептора к фибриногену (ITGB3). Возможна низкая эффективность аспирина, как антиагрегантного препарата. Дефекты ферментов фонарного цикла: существенно повышенная потребность в фолатах, обусловленная дефектом гена MTHFR. Выраженная склонность к гипергомоцистеинемии. На сколько это серьезно? Каков риск повторения замершей беременности. Что я должна предпринять. Спасибо!
27.01.2021
Добрый день! На этапе планирования беременности Вам следует обратиться на консультацию к гематологу или специалистами по невынашиванию беременности с ранних сроков беременности, а лучше до ее наступления необходимо принимать препараты для "разжижения крови"

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.