Вопрос задает – Мифтахова Рита Маратовна, Воронеж. Здравствуйте! Уже 5 Лет Не Можем Забеременеть. Сдавали Все Анализы, Проверяли Проходимость Труб, Тес
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Мифтахова Рита Маратовна,

Мифтахова Рита Маратовна:
24.10.2014
Здравствуйте! Уже 5 лет не можем забеременеть. Сдавали все анализы, проверяли проходимость труб, тест на совместимость, спермограмму...Выявилось, что гормон Пролактин превышает норму.Все врачи говорят, что проблема в этом. Пила несколько лет Достинекс и Бромокриптин, но гормон так и не понизился. МРТ показала, что опухоли нет. Не понимаю в чем причина такого повышенного гормона. И неужели его больше никак нельзя снизить? Хотели сделать ЭКО, но нам сказали что с таким повышенным гормоном это невозможно. Что же нам делать? Очень жду ответа. Заранее благодарю!
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
27.01.2021
Здравствуйте, Рита Маратовна! Сложно сказать... Обычно пациенты реагируют на прием Достинекса, может дозировки были не те. А на сколько высокий показатель? Могу посоветовать придти на прием к врачу репродуктологу (запись по телефону 293-03-03) со всеми анализами и заключением МРТ, постараемся разобраться на месте. С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.