Вопрос задает – Екатерина, Воронеж. Здравствуйте! В Связи С Планированием Беременности Хочу Узнать Что Входит В Стоимость Ведения! Спаси
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина, 20, Владимир по теме: Беременность

Екатерина, 20:
15.01.2020
Здравствуйте! В связи с планированием беременности хочу узнать что входит в стоимость ведения! Спасибо!
Зяблова Марина Николаевна
Зяблова Марина Николаевна:
16.01.2020
Уважаемая Екатерина, добрый день! В стоимость ведения беременности  входит: приемы   квалифицированных специалистов: акушера-гинеколога,  терапевта, эндокринолога, лор-врача, диагностика и скрининги: УЗИ беременных, доплерометрия, кардитокография (КТГ), все необходимые анализы крови, мочи, мазки). С полным перечнем услуг включенных в программу Ведения беременности с 1,2 или 3 триместра можно ознакомится на нашем сайте в разделе Услуги/Программы или Пациентам /Программы или позвонив по телефону 8 (4922) 600-840.Также, выбирая нашу клинику для наблюдения во время беременности, Вы получаете  удобное время приема, отсутствие очередей, все анализы и обследования в одном месте,  комфорт и доброжелательность, индивидуальный подход-возможность быть на связи с врачом ведущим беременность.   С уважением, акушер-гинеколог Зяблова Марина Николаевна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.