Вопрос задает – Ли, Воронеж. Здравствуйте!была На Консультации У Генеколога В Мать И Дитя,высказала Некоторое Недовольство По Пов
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ли, 30, Москва по теме: Физиотерапия и реабилитация

Ли, 30:
31.07.2019
Здравствуйте!Была на консультации у генеколога в мать и дитя,высказала некоторое недовольство по поводу сексуальной жизни.У супруга во время полового акта временами ослабляется стояк полового члена из-за жидкости в моем влагалище,из-за этого мы друг друга плохо чувствуем.Анализы сдали,гормоны сдали все норм.Посоветовали бос-терапию на последнем аппарате,который находится в клинике у вас в лапино.Скажите,что это за последний аппарат,он электродный или другой какой-то?Есть ли данный аппарат в др клиниках мать и дитя?мне далеко ездить,много не наезжу.
06.08.2019
Уважаемая Ли! Спасибо за откровенный вопрос! Как часто женщины стесняются его задавать!!!
А ведь в Госпитале Лапино существует известная на всю Россию, СНГ и не только команда специалистов, занимающихся лечением различных проблем в сексуальной сфере. И именно в Лапино есть множество уникальных технологий для восстановления интимного здоровья. Самым последним нашим приобретением стала технология EMSELLA - это аппарат который есть пока только в Лапино.  Прелесть лечения на нем заключается в очень высокой эффективности (для достижения «вагинального сужения» достаточно всего 6 процедур!) но и в комфортности (не требует введения во влагалище каких-либо электродов, процедура проводится не снимая одежды) и даже приятности ( нежная энергия стимулирует тазовое дно вызывая неожиданные провокационные ощущения). Процедура занимает 30 мин, проводится 2 или 3 раза в неделю. Первую процедуру проводит врач акушер-гинеколог из команды отделения реабилитации ( Астафьева ЕК, Кузина СВ, Солдатская РА) а на остальные Вы приходите в кабинет ФТ который работает ежедневно с 9 до 20, без праздников и выходных. Уверена, результат лечения полностью компенсирует время, потраченное на дорогу к нам) Ждём Вас!
С уважением, ЕС Силантьева, дмн, проф, зам гл врача по реабилитации Клинического госпиталя Лапино

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.