Вопрос задает – Виталий, Воронеж. Здравствуйте , Скажите Пожалуйста У Меня В Лёвом Яичке Прощупываетесь Будто Скрученная Немного Опухш
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Виталий, 31, Москва

Виталий, 31:
31.01.2019
Здравствуйте , скажите пожалуйста у меня в Лёвом яичке прощупываетесь будто скрученная немного опухшая вена , обнаружил где-то лет 10 назад и как-то не придавал этому внимание думал что так и должно быть и наверное у всех так ,иногда бывает после полового акта болит не много и потом проходит иногда Сильно  отвисает  мошонка с яичками  и эвакуации не возможна из за этого , после длительной ходьбы и тренировок в зале боли нет , скажите это варикоцеле? У меня уже это 10 лет а может и здецтва просто не замечаться нет детей ну истремления как такого небыло зависти нет то и нет ,можно ли вылечить ?и сколько стоит опирайся ? Сколько по времени на стационаре после операции ? И может не стоить трогать если не сильно беспокоит ?
Колотинский Александр Борисович:
кандидат медицинских наук
01.02.2019
Здравствуйте, Виталий.
Вероятнее всего речь идет о варикоцеле. Для того, чтобы решить вопрос о показании к операции необходимо посетить уролога, сделать УЗИ мошонки и сдать спермограмму.
С уважением, Колотинский А.Б.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.