Вопрос задает – Светлана, Воронеж. Доброго Времени Суток! Вопрос Состоит В Том, Что Можно Ли Делать Эко При Мужском Факторе Бесплодия,
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана, 33, Москва по теме: ЭКО

Светлана, 33:
14.01.2019
Доброго времени суток! Вопрос состоит в том, что можно ли делать ЭКО при мужском факторе бесплодия, в есстественном цикле? При сборе медицинских исследований к проведению ЭКО, при прохождении УЗИ молочных желез была обнаружена фиброзно-кистозная мастопатия, а при консультации у мамолога, врач, так же рекомендовала пройти дополнительно МРТ с контрастирование моложных желез для исключения пролиферативных процессов. Т.к. влияние гормонов для стимуляции может повлиять в дальнейшем на молочные делезы.
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
21.01.2019
Здравствуйте! ЭКО в естественном цикле при мужском факторе менее эффективная процедура, но, конечно, возможная. Для более точного заключения необходима очная консультация врача-репродуктолога. Возьмите с собою имеющиеся анализы ваши и вашего супруга.  

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.