Вопрос задает – Швед Татьяна, Воронеж. Здравствуйте Докторбу Меня Ночью Повышаеться Давление С 10 Чечера И До 3 Чясов Ночи.я Сдала Анализы
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Швед Татьяна, 41, КРЫМ КЕРЧЬ по теме: Урология

ШВЕД ТАТЬЯНА, 41:
05.12.2018
здравствуйте докторбу меня ночью повышаеться давление с 10 чечера и до 3 чясов ночи.я сдала анализы кровь в нормеба вот мочя общий и по Нечепоренко лейкоциты 42 и тромбоцитыбсделала узи почек надпочечники в норме а в левой почке есть камень.связано ли это с моим давлением какие принимать лекарства.сколько стоит у вас лазерная литотрипсия.оот давления прописали престариум 5 принимаю в 6 чясов вечера в 12 ночи давление 140 на 90 выше неподнимаеться.утром и днем 120 на 80 .что вы думаете по этому поводу.спасибо ТАТЬЯНА.
Лисенок Александр Андреевич
Лисенок Александр Андреевич:
Кандидат медицинских наук
12.12.2018
Татьяна доброго вечера. Камень почек действительно может являться причиной гипертонии.
Потому для определения истинной картины показано выполнить КТ (комппьютерную томографию) органов брюшной полости с контрастным веществом (предварительно необходимо иметь "свежи" ан. крови на мочевину и креатинин).
По данным этого исследования скорее всего будет понятна причина камнеобразования, а так же, размеры, плотность камня и его локализация.
Так же будет отчетливо оценено состояние надпочечников и других  органов.
По данным выполненного исследования (размеры, плотность, локализация камня) будет понятны затраты клиники на его удаление, в том числе, и лазерную литотрипсию (цена операции при размере камня до 2 см и более 2 см - отличается и т.д.).
+ В нашей клинике самые современные эндовидеоскопы+  цифровая эндоскопическая стойка+ лазерная система "ЛЮМИНИС" "последноего поколения", и урологи с большим опытом операций.
Мы ждем Вас для консультации и лечения.
С уважением ведущий уролог клиники А Лисенок.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.