Вопрос задает – Евгений, Воронеж. Скажите, Можно Ли Сделать Вазэктомию (2-Е Детей, Более 10 Лет В Браке) И Лигаментотомию За 1
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Евгений, 31, Пермь по теме: Урология

Евгений, 31:
05.12.2018
Скажите, можно ли сделать вазэктомию (2-е детей, более 10 лет в браке) и лигаментотомию за 1 операцию? Не хотелось бы 2-ды ложиться на стол. Цена вопроса за каждую/обе операции? Как долго необходимо присутствие в клинике после операции (из другого города)?
Сафронов Дмитрий Борисович
Сафронов Дмитрий Борисович:
Член Российского общества урологов (РОУ),,Член Европейской ассоциации урологов (EAU),,Член Российской ассоциации репродукции человека,,Член Андрологиечского клуба.
14.12.2018
Добрый день! При наличии двоих детей и не желании обоих супругов в дальнейшем планировать потомство, можно выполнить двухстороннюю вазэктомию. Что касается удлинения полового члена при помощи лигаментотомии требуется очная консультация, рекомендую записаться на прием. Обе операции можно провести одновременно. Госпитализация не требуется, в этот же день Вы уйдете домой. Если Вы работаете, выдается лист нетрудоспособности на 2 недели.
Стоимость операции:
- Двухсторонняя вазэктомия - 8000,
- Лигаментотомия - 13000,
- Спинномозговая анестезия - 6500,
- Анестезиолог - 1000,
- Палата - 2000.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.