Вопрос задает – Евгения, Воронеж. Добрый День! Мне Вас Очень Рекомендовали, Что Вы Бесстрашная) У Меня Было Три Касерева: Март 201
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Евгения, 34, Москва по теме: Беременность

Евгения, 34:
13.11.2018
Добрый день! Мне Вас очень рекомендовали, что Вы бесстрашная) У меня было три касерева: март 2010, январь 2015 и октябрь 2017. Все беременности протекали идеально. Дети родились здоровые. У меня резус крови 2-, у всех детей положительный. Резус конфликта не было. Делала прививку ( не помню, как называется, чтоб не было резус конфликта) во время беременности и после родов. В нашей семье произошло горе. Погибла наша младшенькая дочка. И мы с мужем очень хотим еще детей. Врачи меня пугают, что сейчас нельзя. Нужно ждать. Помогите, пож-та. Очень хочу забеременеть как можно раньше.
Болдырева Наталья Вадимовна
Болдырева Наталья Вадимовна:
Кандидат медицинских наук
15.11.2018
Добрый день, в настоящее время планирование беременности возможно, поскольку прошло более года после последнего кесарева сечения.
С учетом того, что беременности протекали нормально, отсутствуют сопутствующие заболевания - вынашивание беременности в вашем случае не противопоказано.
Приходите на прием, буду рада вам помочь

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.