Вопрос задает – Надежда, Воронеж. Доброе Утро, Анна Александровна! Одна Надежда На Вас, Помогите Решить Нашу С Мужем Семейную Драму. В
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Надежда, 41, Москва по теме: ЭКО

Надежда, 41:
28.10.2018
Доброе утро, Анна Александровна! Одна надежда на Вас, помогите решить нашу с мужем семейную драму. В браке 12 лет, детей нет, беременности и абортов не было. Семья на грани распада! В нашей семье мужской фактор бесплодия, врачи говорят, что сперматозоидов мало и они малоподвижные. В связи с чем нашей семье по гос. а было назначено ЭКО с ИКСИ, но почему-то врач на Севастопольской решил, что нам даже не стоит пытаться использовать материал мужа, слова врача таковы, нет смысла, бесполезно. За такой срок в браке, стимуляции и подсадки ни разу не было. С учётом изложенного имеются следующие вопросы, какие имеются риски при стимуляции и дальнейшей подсадки при гипертонии у супруги, а также возможные риски при наличии не активного гипатита С. Дополнительно прошу Вас сообщить, имеет ли наша семья возможность получить квоту на ближайшее время и как её получить? Очень хотелось бы попасть на приём к Анне Александровне, помогите сохранить семью.
Хомова Анна Александровна
Хомова Анна Александровна:
01.11.2018
Добрый день!
Запишитесь на консультацию, детально обсудим все вопросы
С уважением, Хомова Анна Александровна

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.