Вопрос задает – Юлия, Воронеж. Добрый День! Мы С Мужем Вынуждены Прибегнуть К Искусственному Оплодотворению. Мы Сделали Все
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия, 36, Санкт-Петербург по теме: ЭКО

Юлия, 36:
24.10.2018
Добрый день!
Мы с мужем вынуждены прибегнуть к искусственному оплодотворению. Мы сделали все мои анализы и его тест на спермограмму, у нас все в порядке. Наша проблема в том, что в настоящий момент мой муж проходит лечение и его сперма не может быть использована.  Мы заморозили его сперму до начала лечения и хотим ее использовать.
Сложность процедуры в том, что мы ее заморозили на территории ЕС (Барселона, Испания) и местные законы по искусственному оплодотворению нам не подходят.
Ваша клиника может содействовать в процедуре транспортировки его спермы из Барселоны в СПб?

Спасибо за ответ!
Феоктистов Андрей Александрович
Феоктистов Андрей Александрович:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ),,Член Европейской Ассоциации Репродукции Человека (ESHRE),,Член Международного Общества Гинекологов Эндокринологов (ISGE).
06.11.2018
Добрый день!
1. По поводу чего была криоконсервирована сперма супруга? На сколько я понял, сейчас сдать повторно спермограмму для криоконсервации супруг не может!
2. Клиника сама по себе не осуществляет транспортировку биологического материала. Но существуют компании и в Европе, и в России, которые этим занимаются и случаи перевозки биологического материала у нас были.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.