Вопрос задает – Эля, Воронеж. Добрый День. Хотела Бы Узнать            
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Эля, 43, Moscow по теме: Беременность

Эля, 43:
16.10.2018
Добрый день. Хотела бы узнать                                         1. есть ли в клинике банк готовых эмбрионов или из имеющейся у Вас базы можно выбрать подходящих доноров ооцитов и спермы, соотвественно скультивировать новые эмбрионы из выбранных.                                   2. Стоимость программ Эко с подсадкой двух готовых эмбрионов и Эко с подсадкой двух вновь культивированных.                                                  3. Ведете Вы лично такие программы.                                                  Спасибо. С уважением, Эля
Иванова Елена Владимировна
Иванова Елена Владимировна:
26.10.2018
Добрый день !
Отвечаю на ваши вопросы :
1) банка готовых эмбрионов у нас нет, бывают эмбрионы , от хранения которых отказываются биологические родители. Но в настоящий момент отказных эмбрионов у нас нет.  Если бы они были - то в этом случае они предоставлялись вам в качестве донации бесплатно, и вы оплачивали только программу переноса криоконсервированных эмбрионов, что составляло бы около 50 000.
   Что касаемо банка ооцитов и банка спермы - да, у нас имеется достаточно большая база донорского материала. Возможно приобретение донорского материала, с последующим оплодотворением и культивированием полученных эмбрионов.
2) по стоимости программ с эмбрионами, полученными в результате оплодотворения донорских ооцитов донорской спермой, нужно обговаривать индивидуально с каждым пациентом, потому как это зависит как от количества приобретаемых ооцитов ( не все ооциты могут оплодотвориться и дать эмбрионы, пригодные для переноса, поэтому для получения двух эмбрионов хорошего качества на 5 сутки культивирования может потребоваться больше 2 ооцитов), так и от возможности переноса одного или двух эмбрионов, учитывая состояние вашего здоровья, состояния эндометрия и матки. Минимальная стоимость программы с донорскими ооцитами 223 000, донорская сперма не входит в программу, стоит 14 400 руб.
3) такие программы я веду.
Приглашаю Вас на приём для консультации и осмотра, выбора тактики ведения и программы.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.