Вопрос задает – Рида, Воронеж. Доброго Времени Суток. Возможно Ли Проведение Мне Полостной Операции Поп Поводу Кисты Яичника(5С
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Рида, 34, Москва по теме: Гинекология

Рида, 34:
20.09.2018
доброго времени суток. возможно ли проведение мне полостной операции поп поводу кисты яичника(5см) . т.к.нежелательно применение общего наркоза. тяжело и долго прбуждалась после РДВ и не отхождения плаценты. в обоих случаях использовался профопол.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
01.10.2018
Конечно по Вашему  желанию, конечно, можно сделать лапаротомию, но, из-за 5 см кисты яичника, делать разрез на коже и в послеоперационном получить больше неудобств из-за шва  - я не вижу смысла.
Мы можем провести консультацию с анестезиологом, который Вам объяснит разницу между общей внутривенной анестезией и общим эндотрахеальным наркозом.
Поверьте моему опыту общения с пациентами: лапароскопия  намного легчепереносится, и уж тем более после наркоза в Лапино не будет неприятных ощущений

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.