Вопрос задает – Елена, Воронеж. Доброго Времени Суток! Было Эко В Нео Клиник. Оставили 5 Эмбрионов. Подсадили 1. Неудача. Через 3 Ме
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 29, Тюмень по теме: ЭКО

Елена, 29:
03.09.2018
Доброго времени суток! Было эко в нео клиник. Оставили 5 эмбрионов. Подсадили 1. Неудача. Через 3 мес.подсадили 2. 25.11.2017 родился мальчик через экстренное кесарево в ниднем сигменте. По гидросальпингоскопии от 2016 года - непроходимость труб. Хочу подсадить оставшихся 2 эмбрионов. Пока они в нео клиник хранятся. Подсадку думаю делать в всшей клинике. Затягивать сильно не хочу. После операции сказали 1,5 года минимум на восстановление. Уточняю как подготовится? Какое обследование понадобится? За сколько времени приехать? И на какой промежуток времени? Тк нужно решать с кем сына оставлять или ехать семьей. Я с салехарда (янао).
Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Тюмень
Клиника «Мать и дитя» Тюмень:
13.09.2018
Здравствуйте! После родов путём операции кесарево сечение повторная беременность возможна не ранее, чем через 1,5 года. С рубцом на матке переносим только по 1 эмбриону. Для определения схемы подготовки и плана обследования Вам необходимо приехать на очную консультацию в клинику. Записаться можно по бесплатному номеру телефона 8-800-700-700-1.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.