Вопрос задает – Данн, Воронеж. Здравствуйте, У Меня Очень Сложная Ситуация. Хотелось Бы Получить От Вас Консультацию. У Моего Ребён
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Данн, 18, Муром по теме: Роды

Данн, 18:
06.06.2018
Здравствуйте, у меня очень сложная ситуация. Хотелось бы получить от вас консультацию. У моего ребёнка обнаружили гастрошизис и расширение прямой кишки до 18 мм нельзя исключить аноректальную атрезию. Было принято решение мне рожать в больнице имени Кулакова там же  оперировать ребёнка. Так как они летом закрываются на мойку мне предложили родить в больнице имени Филатова чтоб на операцию было не далеко перевозить ребёнка. Как мне получить разрешение на роды там и квоту на саму операцию?? Помогите пожалуйста я уже не знаю к кому обращаться. Могу ли я лично увидеться с вами для принятия решения??
Юдина Елена Владимировна
Юдина Елена Владимировна:
13.06.2018

Здравствуйте, Данн! Гастрошизис - это порок развития, который хорошо оперируется. В дальнейшем дети развиваются, как правило, абсолютно нормально. Попасть на консультацию и на дальнейшую операцию в б-цу им Филатова очень просто. Вам НЕ НУЖНА КВОТА. Больница работает по ОМС, так что все консультации, госпитализации, операции, дальнейшее пребывание вместе с ребёнком после операции абсолютно бесплатны для Вас. Нужен паспорт РФ, полис ОМС из любого региона и стандартное направление на консультацию по форме 057 у с печатью (его даёт любая женская консультация).
Первое, что надо сделать, - это связаться с профессором Мокрушиной Ольгой Геннадиевной по тел 89165231139 и записаться к ней на консультацию. Лучше послать sms, тк она много оперирует и не всегда может ответить. Консультацию Вы пройдёте в ближайшее время и Вам распишут все Ваши дальнейшие шаги.
Если Вы хотите повторить экспертное УЗИ, можете обратиться в нашу Клинику.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.