Вопрос задает – Сабина, Воронеж. Добрый День Дилором Пулатовна!нахожусь В Программе Эко,начали Стимуляцию Гоналом 300 Мехи На 5 День
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Сабина, 33, Душанбе по теме: ЭКО

Сабина, 33:
25.05.2018
Добрый день Дилором Пулатовна!нахожусь в программе Эко,начали стимуляцию Гоналом 300 мехи на 5 день подключили Цетротид,на 13 день цикла взяли всего лишь 2 фолликула и 2 яйцеклетки,на 4 день эмбрион перестал делится(((.У мужа проблем нет,у меня эндометриоидные кисты на обеих яичниках оперированны,АМГ 1,74,ЛГ и Фсг Пролактин,прогестерон ,тестостерон в норме.Следующую стимуляцию планируют начать Гоналом ф 300 и Мерионалом 150 в/м.Скажите пожалуйста есть ли у меня шанс сделать эко со своими яйцеклетками или же рассматривать ДЯ ?и как ещё улучшить качество Яц до следующего протокола.Жду с нетерпением Вашего ответа.
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
28.06.2018
Добрый день!
Конечно чаще, при бедном ответе пытаются назначить большие дозы, это может привести к лучшему росту, может и не быть большого количества. Напишите, были ли  раньше стимуляции

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.