Вопрос задает – Оксана, Воронеж. Добрый Вечер, Ольга Александровна! Хотела Проконсультироваться: С Мужем  хотим Завести Реб
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Оксана, 27, Березники по теме: Беременность

Оксана, 27:
12.12.2017
Добрый вечер, Ольга Александровна! Хотела проконсультироваться: с мужем  хотим завести ребенка, пытаемся 2 года, но результатов нет. Хотела узнать какие анализы необходимо пройти, чтобы узнать причину. А также хотели попасть к Вам на прием. Спасибо.
Осипович Ольга Александровна
Осипович Ольга Александровна:
28.12.2017
здравствуйте. Перед приемом репродуетолога можно сдать следующие анализы: супруге- гормоны крови на 2-4 день цикла (ТТГ, Т3, Т4, антитела к ТПО, антитела к ТГ, ФСГ, ЛГ, АМГ, эстрадиол, пролактин, 17ОНпрогестерон, ДГЭАС, тестостерон, кортизол), анализы на инфекции (мазок на флору и онкоцитологию, ПЦР к хламидии трахоматис, микоплазме гениталиум, уреаплазме уреалитикум, ВПГ, ЦМВИ; бак. посев из С канала на флору, бак. посев из С канала на микоплазму хоминис и уреаплазму спп). Супругу - спермогоамму с МАR тестом в Мать и Дитя Пермь, посетить андролога Сафронова Д.Б. Обоим супругам - кариотипы супругов - кровь на сытый желудок. Ждём на приём!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.