Вопрос задает – Надежда, Воронеж. Если Супружеская Пара Никого Не Хочет Посвящать В Свои Проблемы, То Есть Ли Гарантия, Что Информация
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Надежда, по теме: ЭКО

Надежда:
20.10.2017
Если супружеская пара никого не хочет посвящать в свои проблемы, то есть ли гарантия, что информация, каким именно способом был зачат ребенок, не просочится? Делаются ли какие-либо отметки для женской консультации и т.д.?
Клиника «Мать и дитя» Красноярск
Клиника «Мать и дитя» Красноярск:
19.10.2017
Информация о методах лечения, к которым прибегали супруги, относится к врачебной тайне, поэтому данная информация не разглашается и не обсуждается.

По окончании программы ЭКО женщине предоставляется выписка из амбулаторной карты, где указана информация о методе лечения. Дальше женщина решает сама, кому предоставить эту выписку. Если женщина хочет скрыть факт наступления беременности после ЭКО, то она может продолжить наблюдение по беременности в нашем Центре, где ей будет оказан полный объем лечебно-диагностических мероприятий.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.