Вопрос задает – Светлана, Воронеж. Добрый День! Подскажите, Пожалуйста. В Мае Этого Года Муж Проходил Обследование По Вопросу Бесплодия
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана, 27, Иркутск по теме: ЭКО

Светлана, 27:
09.07.2017
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. В мае этого года муж проходил обследование по вопросу бесплодия, по результатам которого ему поставили диагноз: вискозипатия, олигозооспермия, астенозооспермия, при этом концентрация сперматозоидов составила 12, 000 млн, количество - 66 млн, функциональные сперматозоиды - 3, 17 млн. У меня эрозия шейки матки. Есть ли шанс на искусственное оплодотворение при таких результатах анализа? и еще: мы живем в Иркутской области, для того, чтобы пройти обследование у Вас, нужно брать отпуск. Подскажите, сколько по времени занимает программа обследования для обоих, включая само ЭКО (или ИКСИ) плюс анализы ХГЧ и наблюдение? Благодарю.
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
11.07.2017
Здравствуйте, с такими показателями вы можете вступить в программу эко/икси. Обследование необходимо начать с 2-5 дня цикла, конечный анализ на 20-22 день цикла. В эко вступать с 2-4 дня цикла, на 12-14 трансвагинальная пункция, перенос эмбриона в полость матки через 5 дней от пункции. Анализ крови на хгч сдается на 14 день после переноса эмбриона.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.